Магадан

Агентство
«Твой Выбор» — крупнейшее рекламное агентство полного цикла в Магаданской области, предлагающее комплексный подход к размещению рекламы, что позволяет успешно реализовывать рекламные проекты различной степени сложности
Компания
Производитель
Фирма
ООО ТСК «Подрядчик» специализируется на быстровозводимом промышленном и гражданском строительстве, производстве мобильных зданий, осуществляет строительство и комплектацию вахтовых посёлков полного цикла «под ключ». Компания уже поправу является лидером быстровозводимого строительства во многих регионах страны.
Оптовый склад
Предприятие
Производитель
Производство, оптовые и розничные поставки пищевых растительных масел первого холодного отжима класса премиум в магазины, торговые сети и на дом. 10 наименования экзотических растительных масел и 4 вида муки, шрота и жмыха.
Представительство
Юрист
СРО выдает допуски на проектирование компаниям, зарегистрированным на всей территорииРФ. Для регионов разработана удобная дистанционная схема работы. Действуют льготные условия вступления. Нет переплат за услуги посредников и юридических компаний. Проводится аккредитация юридических компаний на представление интересов СРО в своем регионе. Заявки рассматриваются для всех регионов РФ.
Подписаться на Магадан