Калиниградская область

Интернет-магазин
Пенополистирол ППС-9, ППС-10, ППС-12, ППС-14, ППС-16Ф, ППС-17. Доставка по Калининграду 9 автомобилями. Не горит, не впитывает влагу, биоустойчив, низкая цена по городу.
Агентство
Проверка авто перед покупкой. Диагностика авто, постановка на учет в гибдд, проверка юридической чистоты.
Дилер
Быстро и качественно сделаем натяжной потолок любой сложности
Салон
Собственное производство: ткани для штор, пошив штор и покрывал, карнизы для штор, рулонные шторы на окна, жалюзи
Производитель
Изготовление и установка деревянных лестниц на второй этаж для частных домов в Калининграде
Компания
Выездная проверка авто перед покупкой в Калининграде и области.
Фирма
Ремонт вашей стиральной машины в Калининграде и области.
Выставка
Предприятие
Производитель
Основным направлением деятельности компании является изготовление эксклюзивных столярных изделий из массива дерева в разнообразных стилях. Фирма изготавливает двери, мебель, панельную облицовку стен кабинетов, библиотек, барные стойки, двери и перегородки, встроенную мебель, колонны, пилястры, радиаторные решётки и множество других декоративных элементов интерьера.
Производитель
Услуги и сервис для флексографического производства.
Компания
Ремонт квартир и офисов под ключ. Установка входных и межкомнатных дверей.Сантехнические и электротехнические работы. Услуги домашнего мастера.
Предприятие
Фирма
Брокер по спецтехнике и грузовому транспорту "МТТ-Спецтехника", представляющий свои услуги в Северо-Западном и Дальневосточном регионах России предлагает сотрудничество строительным компаниям и частным лицам. Мы покупаем, растамаживаем и доставляем в Россию спецтехнику и грузовой транспорт из Европы и Азии. Любые объемы. Качественно.
Дистрибьютор
Дилер
Основным направлением нашей деятельности является комплексное обеспечение предприятий различного профиля измерительным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей. Номенклатура поставляемого оборудования постоянно расширяется, что позволяет нам организовывать подбор и поставку оборудования под конкретную задачу заказчика.
Учреждение
Компания ООО "Кастом-ГИД" является аффилированным контрагентом таможенного представителя "Международный Таможенный Терминал" в г. Калининграде.
Салон
Компания
Компания «Керамика и Керамогранит» основана в 2006 году и является одним из ведущих поставщиков керамической плитки и керамогранита в Калининградской области. Основной вид деятельности компании - это прямые поставки керамической плитки, керамогранита, мозаики, клинкера, сантехники, камня и других отделочных материалов на строительные объекты.
Компания
В 2010 году общество единомышленников учреждает компанию «АЛЬЯНС Реклама Калининград». Деятельность компании сфокусирована на реализации проектов наружной рекламы и смежных с ней направлений.
Студия
ГК «СФЕРА» предоставляет сервис по всем видам  рекламы и дизайна
Предприятие
Производитель
швейное производство, тентовое рекламное производство
Предприятие
Производитель
Компания
Производство и продажа трикотажных изделий. Наша компания занимается производством, продажей и поставкой трикотажных изделий в любые регионы России и стран СНГ.

Страницы

Подписаться на Калиниградская область