ПКФ "ГРАНД-СК"

ООО ПКФ "ГРАНД-СК"
Компания ООО ПКФ «ГРАНД-СК» является производителем мебельной фурнитуры и ТНП. Сфера деятельности - производство комплектующих изделий из пластмасс.

Компания ООО ПКФ «ГРАНД-СК» является производителем мебельной фурнитуры и ТНП. Сфера деятельности - производство комплектующих изделий из пластмасс. Компания имеет репутацию успешной, надежной и динамично развивающейся организации. Производим продукцию с 2007 года, имеем несколько производственных и складских площадей. Мы предусматриваем индивидуальный подход к каждому Покупателю и специальные условия поставки для постоянных партнеров.

ООО ПКФ «ГРАНД-СК» предлагает вашему вниманию продукцию, широко используемую в современном интерьере. Ассортимент продукции насчитывает более 70 наименований, среди которых: мебельные опоры: регулируемые, неподвижные, колесные; поворотные устройства под обувницу; подпятники для мебели; хомуты и крепления верха и низа на трубу 60 мм; зеркалодержатели; решетки гибкие CD-10; направляющие СД-10 с отталкивателем; штангодержатели накладные; фиксаторы ДВП; "Ласточки Хоффмана" (4 вида); заглушки; крепеж для металлополимерных и полипропиленовых труб; кожухи защитные на фланцы труб; решетки переливные для бассейнов и многое другое. Цветовая гамма в асссортименте, размещаем в заказ любой цвет по желанию. Принимаем индивидуальные заказы на литье изделий из пластмасс. По запросу Покупателей предоставляем сертификат качества на сырье и материал, бесплатно отправляем образцы продукции. Гарантия своевременной поставки продукции, качество, приемлемые цены, стабильность компании и индивидуальный подход привлекают к нам все большее количество Покупателей. Мы будем рады видеть Вас в лице постоянных партнеров!

ПКФ "ГРАНД-СК"

Мы находимся по адресу: 
610035, г.Киров. ул.Производственная 29, оф.7
Почтовый адрес для корреспонденции : 
610035, г.Киров. ул.Производственная 29, оф.7
телефон: 
8 (8332) 703-647
Регион: 
РоссияКировская областьКиров
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее: