Компания Чистим

Чистим ООО
Компания «Чистим» поставщик профессионального оборудования и материалов в сфере профессиональной уборки, а также внедрению систем грязезащиты и антискольжения.Наша основная специализация продажа клинингового ассортимента: - уборочное оборудование; - грязезащитные покрытия; - гигиеническое оборудование; - оборудование для сбора и хранения мусора и т. д.

Компания Чистим является поставщиком на оптовом и розничном рынках товаров для чистоты и благоустройства. Широкий ассортимент продукции собственного производства, импортных и отечественных клининговых товаров позволяет удовлетворить потребности каждого клиента. Мы работаем как с небольшими фирмами, так и с крупными компаниями, поставляем оборудование, инвентарь и материалы в отели, магазины, торговые центры, спортивные клубы, на производственные предприятия. Мы всегда рабы новым контактам и новым партнерам, клиентоориентированный подход в работе помогает создавать прочные деловые связи, сотрудничать взаимовыгодно .

Что мы предлагаем? Ассортимент товаров для чистоты не статичен: мы следуем новым тенденциям в клининге и постоянно расширяем ассортимент за счет современных товаров, оказываясь от продажи того, что уже не актуально. Основное направление определено следующими товарными группами:
уборочное оборудование;
грязезащитные покрытия;
гигиеническое оборудование;
оборудование для сбора и хранения мусора и т. д.

Лучшие, по нашему профессиональному мнению, продукты от российских и импортных поставщиков представлены в каталогах товаров в полном объеме. Являясь официальным дилером производителя промышленной и бытовой моечной и уборочно техники LAVORPRO мы готовы поставить любую модель в любой город России. Представляя на рынке гигиеническое оборудование Jofel и BXG мы реализуем всю линейку их замечательных сушилок, фенов, диспенсеров, дозаторов и прочих продуктов.
Полный каталог товаров представлен на нашем сайте, где мы будем рады Вас видеть!

Возможна бесплатная доставка малогабаритной продукции в черте города, для постоянных клиентов скидки, отсрочка платежа,бесплатный тест-драйв оборудования! Кроме того, компания Чистим является официальным дилером по всем группам товаров Simex, Hamat, ОРИКС, Finn Turf. Этим перечислением не исчерпывается диапазон товарного предложения нашей фирмы.

Компания Чистим

Мы находимся по адресу: 
400066, Волгоград, ул. Советская, 21
Почтовый адрес для корреспонденции : 
400066, Волгоград, ул. Советская, 21
телефон: 
(8442) 38-98-00
Регион: 
РоссияВолгоградская областьВолгоград
Рубрикатор товаров, услуг: 
Компания Чистим

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.