ООО "БРБ"

ООО "БРБ"
ООО «БРБ» основано в 2010г., как производитель женской и мужской одежды из трикотажа. Мы изготавливаем одежду разных стилей и направлений, отвечающую высоким требованиям нынешнего потребителя, но оставаясь в экономичном ценовом сегменте. При этом мы делаем акцент на ткани класса «Пенье» турецкого производства и высокое качество пошива изделий.

"BRB" - это быстро развивающаяся компания на российском рынке легкой промышленности.

Наша цель - создание качественной одежды, отвечающей последним веяниям моды.

- Мы создали собственное экспериментальное производство, совмещенное с дизайнерским конструкторским бюро.

- Мы используем натуральные трикотажные полотна от ведущих турецких производителей, делающих нашу продукцию максимально комфортной и качественной.

- Мы являемся производственно-торговой компанией, включающей в себя весь цикл производства (от эскиза модели до поставки оптовой партии). В результате Вы получаете продукцию высокого качества по демократичным ценам.

Два раза в год «BRB» проводит презентации новых коллекций. Февраль - презентация коллекций ВЕСНА-ЛЕТО, а в июле - презентация коллекций ОСЕНЬ-ЗИМА.

Оптовому покупателю предоставляется возможность сделать заказ на любые модели (включая желаемые цвета и размеры), и внести предоплату в размере 50%.

ООО "БРБ"

Мы находимся по адресу: 
344011, г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 61, оф. 12а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
344011, г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 61, оф. 12а
телефон: 
(863)232-01-50
(938)112-31-51