РосСтройСталь - группа компаний-экспертов строительства

Построй дешевле, чем это сделал конкурент! Как построить дешевле, какие достоинства и недостатки у ЛСТК и ЛМК - эти и любые другие вопросы можно задать на нашем сайте. Мы знаем все тонкости. Отвечаем!

РосСтройСталь - группа компаний, использующих передовые технологии для быстрого и экономичного строительства.

В группу входят организации, представляющие разные направления в проектировании и строительстве. Объединяют нас профессионализм, любовь к прогрессу, уважение к заказчику. Для нас не существует больших и маленьких клиентов, мы одинаково ответственно подходим к строительству киоска и к возведению сложных архитектурных форм.
Платите меньше, получайте лучшее! Факт: современные технологии действительно позволяют строить дешевле, быстрее и надежней. Узнайте из первых рук какие есть хитрости и новинки. Мы расширили ваши возможности, объединив под одной крышей несколько строительных компаний. На нашем сайте можно задать вопрос архитектору, конструктору, инженеру и получить развернутый ответ от специалистов компаний, входящих в группу РосСтройСталь. Обязательно воспользуйтесь формой для предварительного расчета стоимости здания - сделайте первый шаг к строительству уже сегодня, день будет прожит не зря. Кстати у представленных компаний специализация разная, так что вопросы принимаются не только касающиеся ЛСТК и ЛМК. Проектирование, согласование, отделка, поставка оборудования, холодильные установки, гарантийное обслуживание... спрашивайте - отвечаем!

РосСтройСталь - группа компаний-экспертов строительства

Мы находимся по адресу: 
Санкт-Петербур гул.Седова 10
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Санкт-Петербург ул.Седова 10
телефон: 
+7921935-18-96
+7812339-25-59