Соцветие

ООО Соцветие
Аутсорсинг бизнес-функций (управление продажами, маркетинг,логистика, производство, персонал)

Аутсорсинговая компания Соцветие – команда профессиональных опытных специалистов, реализующих успешные  проекты в пищевой отрасли более 15 лет.

Цель нашей деятельности – максимально реализовать ваш бизнес-потенциал,  эффективно восполнив  дефицит   актуальных  компетенций.

Мы помогаем осуществить переход от оперативного управления к управлению стратегическому, что позволяет извлекать максимальную прибыль из создаваемого или существующего производственного ресурса.

Для каких предприятий наши услуги будут  наиболее эффективны?

Вы - производитель  пищевой отрасли.

Ваша организация  обладает  необходимым потенциалом  для роста (производственный, финансовый, человеческий)  и готова привлекать  необходимые  ресурсы.

Ваша компания  готова  решать стратегические, масштабные  задачи для перехода  на новый этап  развития.

Вы не видите эффективности в смене коммерческих директоров,  в красивых, но сложно реализуемых советах  внешних консультантов.

 

Наши  услуги:

  1. Аутсорсинг бизнес-функций: отдельная функция  управления передается под решение конкретной  задачи  предприятия  Партнера.
  2. Бизнес-партнёрство:  функции управления привлекаются  комплексно для решения стратегических  задач  развития  предприятия (Ваши Ресурсы + Наши Компетенции).
  3. Бизнес-проекты под ключ:  создание эффективной  бизнес-модели для запуска новых продуктов в серийное производство и вывод  на рынок РФ (Ваши Идеи, Ресурсы + Наши Компетенции).

 

Профессиональные  компетенции нашей команды:

Вывод продукции компании Партнера на новые территории, новые каналы сбыта, развитие и укрепление позиций предприятия  на рынках присутствия, управление продажами.

Разработка комплекса мер для максимально эффективного использования производственных  ресурсов компании с учетом потребностей внешнего рынка и увеличения доходности продаж.

Планирование и реализация программ продвижения продуктов и услуг компании Партнера  на краткосрочный и среднесрочный период.

Анализ складской и транспортной логистики компании Партнера, реорганизация логистических бизнес-процессов в целях повышения эффективности и снижения затрат.

Разработка и управление проектами модернизации и технического перевооружения производства, экспертиза и сопровождение незаконченных проектов, комплексный инжиниринг.

Привлечение сильных кандидатов под задачи предприятия Партнера, повышение производительности труда и лояльности работников  путем  формирование  HR-бренда компании как работодателя среди сотрудников, соискателей, клиентов.

 

У  Вас есть идея по созданию  инновационного продукта, новой технологии выпуска?

На предприятии присутствует дефицит компетенций?

Вы не держите в штате проектную команду, директоров  по развитию,  технологов-разработчиков?

Наша компания выступит в роли инициатора стратегии, делового партнера по созданию и развитию  бизнес-возможностей проекта, реализовав Ваши идеи на практике.

 

Какие возможности и преимущества получает Партнер  от совместного проекта:

Максимизация прибыли.

Прозрачность затрат и контроля работы Аутсорсера.

Восполнение дефицитных бизнес-компетенций.

Масштабируемость компании и новых проектов.

Согласованные сроки реализации проекта.

Оплата услуг Аутсорсера из будущей прибыли.

Соцветие

Мы находимся по адресу: 
Нижний Новгород
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Нижний Новгород
телефон: 
+7 831 424 07 91
Регион: 
РоссияНижегородская областьНижний Новгород