Коллегия автоюристов

Коллегия автоюристов оказывает юридическую помощь при причинении вреда здоровью, морального вреда и материального ущерба в результате ДТП.

Юридическая помощь при дорожно-транспортных происшествиях. Коллегия автоюристов г. Самара оказывает юридические услуги пострадавшим в ДТП. Юридическая помощь водителям, пешеходам, пассажирам пострадавшим при аварии на дороге. Бесплатная консультация при причинении вреда здоровью в ДТП.
Юридические услуги при дорожно-транспортном происшествии: консультации юриста, составление документов, участие в рассмотрении дела в суде, представление интересов в ГИБДД, выезд на место аварии, посещение клиента в больнице и на дому, защита прав в страховой компании.
Не секрет что права пострадавшего в ДТП могут быть нарушены. Несправедливое обвинение в совершении ДТП, занижение суммы страховой выплаты, мизерная компенсация вреда – это лишь небольшой перечень нарушений прав пострадавших в ДТП. Только участие в деле опытного юриста по ДТП позволит пострадавшему добиться взыскании я полноценных выплат со страховой компании, виновника аварии, дорожных служб, организаций. Вашим делом должен заниматься профессионал.

Коллегия автоюристов

Мы находимся по адресу: 
443087, Самара, Карла Маркса проспект, 360А, 2 этаж, офис 33/1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
443087, Самара, Карла Маркса проспект, 360А, 2 этаж, офис 33/1
телефон: 
+7(846)221-61-26
Регион: 
РоссияСамарская областьСамара
Коллегия автоюристов

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.