Домианта

Домианта,ООО
Строительство деревянных домов, коттеджей, дач, бань по каркасной технологии тамак и домов из клееного бруса. Гарантия на готовые дома до 15 лет.

Домианта - это новая философия загородной жизни. Мы используем только экологически чистые материалы и современные технологии строительства деревянных загородных домов. Качество и надежность возводимого жилья для нас на первом месте. Мы строим дома для комфортной и счастливой жизни.
Мы ответственно подходим не только к строительству, но и выбору материалов, подрядчиков, точному соответствию договору – соблюдению сроков и цен. Мы всегда стараемся оправдать возложенные на нас обязательства на 101 %. Где-то схалявить, схалтурить или обмануть – это не про нас.

Посмотрите отзывы наших клиентов о нашей работе.

Преимущества наших домов

Удобные планировки для комфортной жизни.
Минимальные сроки строительства из-за легкости конструкций и отсутствия усадки. За 3-4 месяца вы получаете готовый дом.
Надежность и долговечность.
Экологичность и безопасность используемых материалов. Мы используем только сертифицированные материалы от лучших производителей.
Возможность создания эксклюзивного дизайна с большими площадями остекления за счет хорошей теплопроводности конструкции.
Прозрачная и понятная система ценообразования.
Наши преимущества

Нет скрытых платежей. Все условия обговариваются еще до подписания договора и сметы. Мы не потребуем с вас дополнительных денег за вывоз мусора или на проживание наших строителей.
Проектирование проекта бесплатно. Проектирование и перепроектирование проекта компенсируется в случае дальнейшего строительства в нашей компании.
Личная гарантия на дом – 12 лет. Мы не просто построим вам дом, но и поможем с дальнейшей эксплуатаций. Объясним, как нужно действовать, чтобы дом сохранял свои изначальные характеристики и служил вам верой и правдой сотни лет. Чтобы у вас не случилось, вы можете рассчитывать на нашу незамедлительную помощь.
Оплата по факту. Мы придерживаемся договорной поэтапной системы оплат по факту работы. Предоплата берется только за материалы.
Контроль качества и сроков. Вам не придется волноваться о процессе работы и материалах. Мы самостоятельно предоставим вам все необходимые документы, подтверждающие качество, а также ежедневно будем предоставлять отчет о проделанной работе.

Домианта

Мы находимся по адресу: 
105120, г. Москва, Костомаровский пер. 11/1, 3й подъезд, оф. 117
Почтовый адрес для корреспонденции : 
105120, г. Москва, Костомаровский пер. 11/1, 3й подъезд, оф. 117
телефон: 
74993908352
74993908352