"ПрофРиелт"- Центр недвижимости

ООО "ПрофРиелт"
Агенство недвижимости

Имеет опыт работы с 2006 года. Главное качество для риелтора нашего агентства недвижимости – профессионализм. Только довольные клиенты являются мерилом высокой оценки качественно проделанной работы. Что подтверждают отзывы о нашем агентстве недвижимости. Независимо от поставленной задачи, хочет клиент продать дом или купить квартиру, наши специалисты помогут совершить все необходимые действия с объектом и совершить сделку с недвижимостью.
Наше агентство сотрудничает с более чем 100 надежными застройщиками Краснодара. Предлагаемое нами жилье в строящихся домах только от проверенных строительных организаций, что гарантирует их юридическую чистоту! Купить квартиру в новостройке от застройщика на любой стадии строительства без комиссии и переплат можно воспользовавшись каталогом недвижимости в нашем отделе продаж. Опытные специалисты помогут оптимально подобрать район города и наилучшую из более 8000 планировку. При этом вы получите исчерпывающую информацию об особенностях, преимуществах и недостатках понравившегося жилья.
Услуги предлагаемые центром недвижимости «ПрофРиелт»:
Продажа объектов недвижимости (квартиры, дома, коммерческие объекты, земельные участки и т.д.)
Помощь в приобретении жилья и другой недвижимости.
Аренда сдача/съем. Все виды недвижимости.
Юридические услуги. Оформление сделок, узаконивание перепланировок, разрешения на строительство и другие юр. услуги.
Мы придаем огромное значение юридической защищенности и чистоте всех сделок, что является гарантом надежности. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество предоставляемых услуг агентства недвижимости "ПрофРиелт", вот основа нашей успешной деятельности.

"ПрофРиелт"- Центр недвижимости

Мы находимся по адресу: 
Дзержинского ул.
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Дзержинского ул.
телефон: 
79180104466
78612795221