ГК Памир Новосибирск

Группа компаний "ПАМИР" была основана 16 сентября 2005г путем объединения успешных бизнес-идей. Первоначальное базовое направление - производство стеновых и кровельных панелей типа "сэндвич" с минераловатным базальтовым и пенополистерольным наполнителями на высокотехнологичном оборудовании.

В настоящее время в состав группы компаний «Памир» входят:
1. Строительная компания (ООО «Абсолют-Строй»);
2. Проектная компания (ООО «Абсолют-Инженеринг»);
3. Производственная компания по выпуску металлических конструкций (ООО «Абсолют»);
4. Производственное предприятие по выпуску строительных панелей типа «сэндвич» (ООО «Абсолют»).

Логотипы компании
Сегодня ГК "ПАМИР" успешно действует на рынке как промышленного, так и жилого строительства. Весной 2009 года была запущена линия по производству ОСП сэндвич-панелей по новой технологии строительства быстровозводимого жилья WOOLBERG (www.woolberg.ru). В основе данной технологии – собственная разработка оборудования и методика производства, а также абсолютно точное соблюдение всей технологической цепочки при производстве и монтаже строительных конструкций.

Технология WOOLBERG создана как следствие увеличения количества горожан, желающих построить свой загородный дом или коттедж, логику этой тенденции диктует сама жизнь. А самый выгодный и, вместе с тем, надежный и быстрый способ построить свой дом – использовать технологии строительство быстровозводимого жилья WOOLBERG компании "ПАМИР".
Тенденции растущего спроса на загородное жилье доказаны стабильными заказами от наших постоянных и новых Заказчиков. WOOLBERG эффективно решает задачи как частных лиц, решивших построить себе загородный дом, так и крупных объектов бизнеса, а также государственных органов власти при реализации федеральных программ.
Благодарственные письма
В 2010 году инженерами Группы Компаний "ПАМИР" были разработаны конструктивные технические решения для производства быстровозводимых сборно-разборных модульных зданий на основе металлических конструкций.

Особенности конструкций позволяют получать заказчикам "конструктор" для сборки "в чистом поле" объектов от бытовки, до производственного цеха или малоэтажного общежития.

ГК Памир Новосибирск

Мы находимся по адресу: 
Новосибирск, БЦ Кобра
телефон: 
89659900555
Регион: 
РоссияИркутская областьИркутск
РоссияНовгородская областьВеликий Новгород
РоссияНовосибирская областьНовосибирск
РоссияХанты-Мансийский автономный округ ХМАО ЮграХанты-Мансийск
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: