RYTERNA-Россия

ООО"ТЭП"
Компания предлагает все виды автоматических ворот, а также автоматика для ворот, шлагбаумы автоматические, автоматические двери, прегрузочное оборудование, контейнеры и модульные здания, посты охраны и многое другое.

Компания предлагает все виды автоматических ворот, а также автоматика для ворот, шлагбаумы автоматические, автоматические двери, прегрузочное оборудование, контейнеры и модульные здания, посты охраны и многое другое.

Компания «Ryterna» была основана в 1993 году в городе Каунас Литовской республики. Тогда несколько человек, объединенных общей идеей, занялись монтажом секционных ворот американских производителей. В каком-то смысле они занимались еще и миссионерской деятельностью, ведь секционные ворота были тогда ещё абсолютно новым продуктом на рынке Литвы.

Чуть позже пришла идея создания собственного бизнеса по производству сэндвич-панелей и комплектующих для ворот. Было закуплено необходимое оборудование и начался выпуск собственной сэндвич-панели, а так же некоторых комплектующих. Дела у компании продвигались успешно, она расширялась, причем, не только в своей стране. Постепенно открывались офисы продаж в Европе, а в 1997 году был открыт офис и в Москве. В этом же году в Каунасе компания «Ryterna» переехала в новый офис. А через два года были куплены новые производственные площади, где была установлена первая автоматическая линия по производству сэндвич-панелей. Благодаря участию в крупнейших выставках Европы и открытию сети филиалов и представительств имя компании становится известным в мире.

В 2003 году было завершено строительство нового завода в пригороде Каунаса, где по сей день находится основное производство площадью около 25 тыс. кв.м. На производстве установлены три автоматические линии изготовления сэндвич-панелей, современное гибочное и прессовое оборудование, для изготовления комплектующих для ворот и контейнеров, а так же производство секционных ворот и часть производства модульных зданий, контейнеров и прочих конструкций.

В конце 2011 года начало свою работу новое производство модульных зданий недалеко от Каунаса. В 2013 году компании исполнилось 20 лет. Свой юбилей «Ryterna» отметила открытием нового завода по сборке ворот в мае 2013 года.

Наряду с воротами и комплектующими к ним, занимающими около 80% от общего объема выпускаемой продукции, компания производит быстровозводимые здания и модульные контейнеры. Объем производства этой продукции составляет около 15% от общего объема. Помимо этих двух самых больших направлений, в компании имеются и меньшие: производство стро - ительных сэндвич-панелей, вентилируемые фасады, элементы для ландшафтного дизайна, что вместе составляет около 5%.

Мы производим высокотехнологичные надежные современные продукты, которые по-новому открывают взгляд на привычные вещи и вызывают чувство гордости от обладания ими. Наша цель – помочь людям сделать свою жизнь удобнее и красивее, и мы делаем все возможное, чтобы помочь им в этом.

При изготовлении всех наших продуктов мы руководствуемся, в первую очередь, заботой о потребностях людей в каком-то улучшении и делаем это так, чтобы каждый человек, используя наш продукт, чувствовал заботу о себе.

У нас работают команды профессионалов во всех областях, связанных с производством. Используя самые современные технологии управления и производства вместе с инновационными разработками, применяя системный подход, мы добиваемся своих целей.

Кроме изготовления, важный этап – это установка, обслуживание, сервис и ремонт. Этим занимаются наши партнеры, которые получают от нас все необходимые материалы, знания и навыки для предоставления качественных услуг. Совместно мы трудимся над тем, чтобы люди получали максимум удобства и удовольствия от работы с нашими продуктами.

Компания продает свою продукцию в более чем 30 стран мира. При этом на Литву приходится около 15% от общего объема продаж, примерно столько же – на страны Балтии, на Скандинавские страны – чуть больше, около 20%, а на страны Восточной Европы и Азии, а так же на страны Центральной и Западной Европы – по 25%.

В настоящее время открыты филиалы и представительства компании Ryterna в следующих странах: Эстония, Латвия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Германия, Великобритания, Италия, Дания, Голландия, Швейцария, Австрия, Чехия, Казахстан, Россия, Беларусь, Молдова, Украина, Румыния, Грузия, Азербайджан.
Ryterna в России

В России RYTERNA открыла представительство в 1997 году в Москве, выйдя на рынок с торговой маркой «Thermoline Doors».

Случилось так, что на накоторое время данное название стало нарицательным и «ворота термолайн» означали секционные ворота, оборудованные автоматикой. С 1997 года был пройден путь от простых продаж и монтажа ворот, изготовленных в Литве, до организации на территории России собственной сборки секционных ворот и склада комплектующих.

К настоящему моменту в России в представительстве компании Ryterna трудится более 50 квалифицированных сотрудников, имеется современная технологическая база на площади около 5000 кв.м.

RYTERNA-Россия

Мы находимся по адресу: 
Самарская область
телефон: 
+7(927)022-49-49
+7(927)777-08-55
8(8482)622-273
Регион: 
РоссияСамарская областьЖигулёвск
РоссияСамарская областьПодстепки
РоссияСамарская областьСамара
РоссияСамарская областьСызрань
РоссияСамарская областьТольятти

Еще похожее:

Дилер
Компания
Завод
Компания