100 Гигабит

ООО «100 Гигабит»
Компания «100 Гигабит» занимается поставками оборудования для систем видеонаблюдения, СКС, серверного оборудования и т.д., а также монтажом и проектированием СКС, систем контроля доступа, систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации. Наши специалисты обладают большим опытом работы по монтажу и проектированию различных систем при любых погодных условиях

Компания «100 Гигабит» занимается поставками оборудования для систем видеонаблюдения, СКС, серверного оборудования и т.д., а также монтажом и проектированием СКС, систем контроля доступа, систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации. Наши специалисты обладают большим опытом работы по монтажу и проектированию различных систем при любых погодных условиях.

В ассортименте видеокамеры и видеорегистраторы, источники питания, коммутаторы и маршрутизаторы Cisco, маршрутизаторы Junipe, оборудование для IP-телефонии, серверы DELL и HP. У нас Вы можете купить как новое оборудование (гарантия производителя), так и бывшее в употреблении (гарантия три месяца). Доставка продукции по всей России и ближнему зарубежью.

100 Гигабит

Мы находимся по адресу: 
620027, г. Екатеринбург, ул. Азина 21, отдельный вход со стороны ул. Азина
Почтовый адрес для корреспонденции : 
620990, Россия, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка 85, офис 702
телефон: 
+7 (343) 288-22-90
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
100 Гигабит

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.