ООО "Специальный текстиль"

ООО "Специальный текстиль"
"Объединение "Специальный текстиль" предлагает Вашему вниманию ассортимент продукции, которая производится нами с 1995 года под общим названием «Умный текстиль» для Вашего здоровья».

Благодарим Вас за интерес к нашему текстилю для дома. Более 16 лет мы производим «Текстиль для Вашего здоровья», сочетая современные европейские технологии с низкими ценами, чтобы производимая текстильная продукция была доступна всем жителям России. Сегодня нашей текстильной продукцией пользуются жители всех регионов России. Популярность выпускаемого нами «Текстиля для здоровья» обусловлена тем, что это текстильная продукция высокого уровня, разработкой которого занимались и продолжают заниматься дипломированные специалисты в области психофизиологии текстиля, кандидаты и доктора наук, обладатели десятков патентов СССР и России.

В начале 90-х годов мы провели обширные научные исследование большого количества вариантов технологий, обеспечивающих биоцидные и биостатические свойства различных текстильных материалов. Были изучены как отечественные, так и иностранные технологии. На основании этих исследований мы разработали, апробировали и внедрили технологии, аналогичные тем, которые используются в Израиле и других зарубежных странах для массового выпуска антигрибковых носков для нужд армии и других силовых структур.

Уже в 1995 году мы разработали и зарегистрировали в Госстандарте РФ технические условия ТУ 8430-002-40452930-95, на основании которых начали выпускать новую для нашей страны продукцию по современным европейским технологиям. К тому времени в специализированных центрах Министерства здравоохранения РФ были проведены всесторонние лабораторные и клинические испытания нашей продукции. Испытания выявили, что выпускаемая продукция имеет выраженное бактерицидное и бактериостатическое действие, не утрачивает своих свойств после многократных стирок и значительно (на порядок) дешевле, чем аналогичная импортная текстильная продукция.

ООО "Специальный текстиль"

Мы находимся по адресу: 
155900, Россия, Ивановская обл., г. Шуя, ул. Советская, д. 12"А"
Почтовый адрес для корреспонденции : 
155900, Россия, Ивановская обл., г. Шуя, ул. Советская, д. 12"А"
телефон: 
8 (49351) 3-29-36
Регион: 
РоссияИвановская областьШуя
Рубрикатор товаров, услуг: