МТТ-Спецтехника

Группа компаний "МТТ-Спецтехника"
Брокер по спецтехнике и грузовому транспорту "МТТ-Спецтехника", представляющий свои услуги в Северо-Западном и Дальневосточном регионах России предлагает сотрудничество строительным компаниям и частным лицам. Мы покупаем, растамаживаем и доставляем в Россию спецтехнику и грузовой транспорт из Европы и Азии. Любые объемы. Качественно.

Наша команда опытных таможенных брокеров и перегонщиков купит, растаможит и доставит до указанного Вами места назначения любую спецтехнику и строительное оборудование. Без ограничений по тоннажу или габаритам.
Собственный специальный транспорт для грузоперевозок, опытные водители с любыми категориями допуска на управление транспортом, растаможка через Калининград и Благовещенск (Амурская область). Эти два региона России наиболее тесно связаны с самыми крупными рынками новой и подержанной спецтехники - Азиатским и европейским.
В наш пакет услуг входит покупка транспорта или оборудования, доставка его до места оформления (пост таможни), таможенная очистка и доставка Покупателю. Мы подберем для вашей техники все необходимые разрешительные документы и сертификаты соответствия, проконсультируем новичков по вопросам приобретения транспорта у частных лиц и способах возврата НДС при импорте, рассчитаем стоимость наших услуг и по выполнению своей задачи предоставим все необходимые бухгалтерские документы.
Наши водители готовы к выезду в любой регион России по вашему запросу. В команде более тридцати опытных водителей-перегонщиков, которые помогут подобрать оптимальный маршрут доставки техники. Стоимость наших услуг будет рассчитываться по льготным ставкам в том случае, если оплата будет производиться наличными.
Позвоните нам в офис и мы проконсультируем вас по всем вопросам, касающимся импорта спецтехники из Китая, Японии или любой Европейской страны.

МТТ-Спецтехника

Мы находимся по адресу: 
г. Калининград, ул. Стрелковая, д. 19/1, г. Благовещенск, ул. Театральная, д. 295
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Калининград, ул. Стрелковая, д. 19/1, г. Благовещенск, ул. Театральная, д. 295
телефон: 
+7(4012)900299
+7(9241) 42-77-70
+7(4012)900126
Регион: 
РоссияАмурская областьБлаговещенск
РоссияКалиниградская областьКалининград