ЧДСК-ПЛИТ

ООО "Челябдорстройком"
Компания ЧДСК-ПЛИТ выполняет весь комплекс мероприятий по созданию и благоустройству детских, спортивных, а также любых других площадок. Мы также реализуем резиновую крошку и различную продукцию на её основе (всё собственного производства). Кроме того, наша компания занимается утилизацией отслуживших свой срок автомобильных покрышек.

Материалы и покрытия на основе резиновой крошки из отработанных автомобильных покрышек.

Компания ЧДСК-ПЛИТ выполняет весь комплекс мероприятий по созданию и благоустройству детских, спортивных, а также любых других площадок. Работы ведутся с нуля и под ключ, или на частично оборудованной территории. Мы также реализуем резиновую крошку и различную продукцию на её основе (всё собственного производства). Кроме того, наша компания занимается утилизацией отслуживших свой срок автомобильных покрышек.

Как известно, производство начинается с сырья. В нашем случае значительную его часть представляют собой отработанные шины, которые являются мусором, загрязняющим окружающую среду и подлежащим обязательной утилизации. Мы рады сообщить, что БЕСПЛАТНО УТИЛИЗИРУЕМ любые автопокрышки и принимаем их на удобных вам условиях. Достаточно просто позвонить или написать нам, остальное мы берем на себя.

На современном оборудовании сотрудники нашей компании измельчают отработанные покрышки в так называемую резиновую крошку. Данный продукт хорошо зарекомендовал себя во всём мире, в том числе как сырьё для травмобезопасных покрытий. Но спектр областей его применения значительно шире, поэтому мы реализуем резиновую крошку различных фракций и цветов партиями от 30кг.

По всей стране уже давно идет работа по благоустройству детских и спортивных площадок. Значительную роль здесь играют ударопоглощаюшие травмобезопасные напольные покрытия. Компания ЧДСК-ПЛИТ производит и реализует (наносит) бесшовные покрытия на основе резиновой крошки. Основными преимуществами таких резиновых покрытий являются:

прочность
износостойкость
нескользящая поверхность
травмобезопасность
стойкость к высоким и низким температурам
высокий уровень шумоизоляции
экологичность

Свяжитесь с нами для обсуждения ваших пожеланий по резиновому покрытию, и решение данного вопроса не заставит себя долго ждать.

Ещё одним видом продукции, выпускаемой на основе резиновой крошки, являются различные типы резиновой плитки. Имея все вышеописанные достоинства бесшовных резиновых покрытий, такие строительные материалы ещё и позволяют применять разнообразнейшие архитектурные решения. Наша компания производит и реализует различных форм, размеров и цветов резиновую плитку, брусчатку и бордюры. Всегда в наличии большой ассортимент.

Прайс: 

ЧДСК-ПЛИТ

Мы находимся по адресу: 
г. Челябинск, пр-т Ленина 2а, офис 212
Почтовый адрес для корреспонденции : 
454085, г. Челябинск, ул. Южноуральская 16-147
телефон: 
+7 (351)777-92-00
Регион: 
РоссияПермский край
РоссияСвердловская область
РоссияТюменская область
РоссияХанты-Мансийский автономный округ ХМАО Югра
РоссияЧелябинская область