"ВИКИНГ"

ООО "ВИКИНГ"
Современная рыбоперерабатывающая компания

Компания «Викинг» была основана в 2007 году. С момента основания мы успешно налаживаем надёжные партнёрские отношения с ведущими представителями рынка продуктов питания. Используя открытую и честную политику делового общения, мы легко находим взаимопонимание со своими партнёрами.
Принципы организации работы обеспечивают стабильный рост нашей компании, что позволяет нам с уверенностью планировать своё будущее уже сегодня.
Выбирая компанию «Викинг» в качестве основного поставщика, Вы можете гарантировать себе стабильный доход от реализации нашей продукции, высокое качество которой достигается путём системного подхода к её созданию. Постоянное изучение потребительского спроса позволяет нам точно раскрывать самые тонкие предпочтения покупателей, а использование инноваций в технологиях производства воплощает их в конечный продукт.
Качество нашей продукции достигается путём чёткого контроля производственного процесса на каждой его стадии. Результаты работы технологов компании «Викинг» оценены наградами на отраслевых выставках и характеризуются высоким спросом покупателей.
Отзывы наших партнёров и покупателей позволяют нам с уверенностью заявить: Мы делаем рыбу вкусной!

"ВИКИНГ"

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Смоленск, ул. Индустриальная, 2 стр.7
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, г. Смоленск, ул. Индустриальная, 2 стр.7
телефон: 
(4812) 31-18-59
(4812) 31-22-49
Регион: 
РоссияСмоленская областьСмоленск
"ВИКИНГ"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.