ЦентрПром-Холод

ООО "ЦентрПром-Холод"
Компания ЦентрПром-Холод специализируется на производстве недорогих качественных чиллеров под любые цели. Помимо низкой цены, преимуществом является рекордный срок гарантии на установки — 25 месяцев. Чиллеры полностью автоматизируются и не требуют контроля спецперсонала, имеют компактные размеры относительно производительности, легки в обслуживании.

ЦентрПром-Холод — компания специализируется на производстве недорогих качественных чиллеров под любые цели. Помимо низкой цены, преимуществом является рекордный срок гарантии на холодильные установки — 25 месяцев.

Чиллеры полностью автоматизируются и не требуют контроля спецперсонала, имеют компактные размеры относительно производительности, легки в обслуживании. Оптимальны как для работы в помещении, так и для работы в тяжелых климатических условиях — за счет целевой разработки каждой конкретной модели

Производитель гарантирует использование только качественных комплектующих лучших мировых брендов и долговечность холодильных установок.

Клиентам предлагается постоянная дисконтная система скидок и спецпредложения, а также бесплатная техподдержка по окончании гарантийного срока.

ЦентрПром-Холод

Мы находимся по адресу: 
МО, Ногинский р-н, пос. им. Воровского, ул. Рабочая, 8А
телефон: 
8 (499) 643-52-27
ЦентрПром-Холод

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.