ООО "Русские окна"

Компания «Русские окна» занимается остеклением общественных зданий, различных сооружений, а так же коттеджей и квартир.

Для своих клиентов мы предлагаем только лучшее качество оконных и дверных блоков из профиля немецкой компании Rehau. Более чем за 15 лет работы мы достигли высочайших показателей качества. А огромный опыт работы и деловые контакты позволяют предлагать нашим клиентам только лучшее.

Клиенты нашей компании получают защитные рольставни производства концерна «Алютех», алюминиевые лоджии из запатентованной системы «Providal», высокопрочные подоконники Moeller (производство по немецкой технологии), отливы производства Металлопрофиль. Благодаря налаженным деловым связям с Брянским заводом «Русские Окна», мы готовы предложить, пожалуй, лучшие окна в России.
Все работы мы производим по индивидуальным размерам заказчика. Выезд специалистов на место, которые произведут замеры осуществляется совершенно бесплатно. Мы ищем индивидуальный подход к каждому своему клиенту и стараемся найти оптимальное и конструктивное решение всех поставленных перед нами задач.

Оконные и дверные блоки изготавливаются согласно ГОСТ 30674, ГОСТ 23166-99. Более того, мы даём гарантию на свою продукцию 3 года, а также каждый клиент нашей компании получает «паспорт изделия», что подтверждает лучшее качество наших окон и дверей.

Представительство нашей компании есть в Воронеже и Воронежской области. В дальнейшем мы планируем развивать свой бизнес и расширять сеть филиалов в Центральном черноземье.

ООО "Русские окна"

Мы находимся по адресу: 
г. Воронеж, ул. 25 Октября, д. 50
телефон: 
+7 (473) 2550303
Регион: 
РоссияВоронежская областьВоронеж
ООО "Русские окна"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.