Оборудование для магазинов

Продажа, поставка, производство торгового, технологического, холодильного оборудования для магазинов по всей территории России (профилирующие направления: стеллажное оснащение, торговая мебель, промышленный холод). Профессиональное оснащение торговых точек складским, холодильным, технологическим оборудованием. Комплексное оснащение магазинов и складов.

Нашей специализацией и основными ориентирами являются:

известные российские, белорусские и европейские производители холодильников для магазинов;
составление проектов и оснащение торговых точек выносным и встроенным холодоснабжением;
Поставки, производство и продажа, недорогого торгового оборудования (кассовые терминалы, витрины, прилавки, торговые стеллажи из металла), а также холодильные шкафы и витрины, морозильные бонеты, камеры и лари, комплексное кассовое оснащение рабочего места;
Торговое оборудование для магазинов, произведенное за рубежом и внутри страны, имеющее гарантию сроком в два года.
Компания имеет превосходные рекомендации на рынке как торгового, так и холодильного оборудования. Наша специализация - оснащение оборудованием супермаркетов, магазинов, ресторанов, баров, предприятий общественного питания, кафе, оборудование для аптек.

Наша фирма обеспечивает надежную сохранность продуктов питания. Холодильное оборудование для магазина дает возможность гарантировать оптимальный температурный режим. В обычной торговой точке нужны не только стеклянные, но и холодильные витрины для магазинов и прилавки, играющие большую роль в обеспечении производственных процессов.

Оборудование для магазинов

Мы находимся по адресу: 
9279
Почтовый адрес для корреспонденции : 
9279
телефон: 
8(495)225-99-01
74952259901