Линия Горизонта

Наша компания «Линия Горизонта» была основана давно и за время своей деятельности мы успели расширить ассортиментный ряд натяжных потолков в Краснодаре от различных ведущих производителей, а также реализовать сотни монтажных и ремонтных работ для частных и коммерческих лиц.

Многих людей пугает слово «ремонт», т.к. он несет за собой целый ряд проблем и неудобств. Неважно, где он проходит, но процесс натяжения полотна не нуждается в никакой подготовительной работе и освобождении помещения от мебели. Сотрудники нашей компании сделают все быстро и качественно, тем более что монтаж натяжных потолков в Краснодаре не требует обогрева помещения, установка может реализовываться даже в не отапливаемых помещениях, таких как балкон, веранда или лоджия.

Наши клиенты это и частные лица, и крупные компании, заказчики успели оценить качество проделанных работ, которые полностью соответствуют европейскому уровню услуг, надеемся, что и Вы скоро сможете в этом убедиться.

Мы не забываем выполнять любые свои договорные обязательства перед клиентами, и реализуем монтаж потолочных изделий в строго установленные сроки. Обращаясь в нашу компанию за помощью по монтажу натяжных потолков в Краснодаре, Вы без сомнений останетесь довольными высоким уровнем предоставляемых услуг - заказать натяжные потолки можно в любое удобное для Вас время.

Линия Горизонта

Мы находимся по адресу: 
г.Краснодар, ул. Котлярова, 10, офис 88
телефон: 
+7 (961) 516-05-89
+7 (861) 240-69-62