Омникомм Авто

ООО "Омникомм Авто"
ГК Омникомм Авто является авторизованным партнёром одного из лидирующих российских производителей ГЛОНАСС/GPS оборудования — компании Омникомм. Основное направление деятельности Омникомм Авто — внедрение и техническое обслуживание навигационного оборудования.

ГК «Омникомм Авто» является авторизованным партнёром двух крупнейших отечественных участников рынка СМТ – компании Omnicomm (г. Москва) и Единой Национальной Диспетчерской Системы России (г. Орёл).

Задача нашей компании – предоставить максимально эффективное решение, устраняющее проблему транспортных перерасходов, с которой так часто встречаются руководители предприятий различных сегментов бизнеса.

0689Абсолютная защита от слива служебного топлива и всесторонний контроль работы вашего автопарка – вот в чём заключается главная специализация компании «Омникомм Авто».

Наличие широкой линейки оборудования даёт нам возможность найти индивидуальный подход к каждому клиенту, который не предполагает лишних денежных затрат при покупке системы мониторинга ГЛОНАСС/GPS.

Начиная с 2006 года, нашей компанией успешно производится внедрение спутниковых технологий в инфраструктуру предприятий разных отраслей: нефтегазовой, сельскохозяйственной, строительной и пр. Монтаж ГЛОНАСС/GPS оборудования осуществляется на всевозможных типах и марках транспортных средств: отечественных грузовиках ГАЗ, большегрузах КАМАЗ; транспортной технике ведущих иностранных производителей: грузовые автомобили MAN, спецтехника известной марки John Deere, экскаваторы Komatsu и многое другое.

Наша компания предлагает спутниковое оборудование, которое проходит испытания на максимальные нагрузки, климатическую устойчивость, вибро- и ударостойкость, электромагнитную совместимость, поэтому оно отличается высоким качеством, надежностью и стабильностью работы даже в экстремальных условиях его использования. Оно предоставляет пользователю полные и достоверные отчёты о работе каждой транспортной единицы, что существенно облегчает контроль над деятельностью целого автопарка и избавляет от необоснованно высоких транспортных расходов, что в свою очередь, приводит к значительному росту прибыли предприятия.

Однако стабильное и продуктивное функционирование системы мониторинга определяется не только высокой надёжностью оборудования, но также зависит от того, на каком уровне были проделаны работы по его монтажу. Качественный переход от подписания договора к началу выполнения проекта и его полной реализации гарантируется квалифицированными специалистами нашей организации, после чего спутниковая система ГЛОНАСС/GPS начинает работать на вас.

Омникомм Авто

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Нижний Новгород, пр-т Молодежный, д. 80.
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, г. Нижний Новгород, пр-т Молодежный, д. 82.
телефон: 
+7 (831) 217-77-87
+7 (831) 228-77-87
8 800-100-48-24
Регион: 
РоссияНижегородская областьНижний Новгород