Империя Инжиниринг

ООО «Империя Инжиниринг»
Компания предлагает полный цикл работ по проектированию зданий и сооружений различной сложности и назначения, а так же выполнение изыскательских работ.

ООО «Империя Инжиниринг» предлагает полный цикл работ по проектированию зданий и сооружений различной сложности и назначения, а так же выполнение изыскательских работ.
Наши специалисты готовы в оптимальные сроки найти наиболее рациональное и профессиональное решение, технически грамотно его обосновать, разработать необходимый проект, а также обеспечить полное технико-консультационное сопровождение его на этапе строительно-монтажных работ. Инженеры ООО «Империя Инжиниринг» регулярно проходят плановую аттестацию на профпригодность, отслеживают и оперативно реагируют на динамично изменяющуюся законодательную и нормативную базу в области строительства.
Имеющийся у нас большой опыт в сфере гражданского и промышленного проектирования, позволяет нам выполнять самые сложные и ответственные работы. Применение в работе современных расчетных и графических программ дает возможность существенно повысить качество выпускаемой документации и максимально снизить сроки.
Также наша компания успешно занимается разработкой чертежей КМД. Некоторые выполненные объекты можно посмотреть в разделе «Наши работы».
У нас есть опыт сотрудничества с иностранными предприятиями и адаптации их чертежей под российский стандарт.
Мы всегда открыты для сотрудничества и будем рады видеть Вас среди наших партнеров и клиентов. Надеемся, что наши знания и опыт в сфере проектирования и разработки КМД будут Вам полезны. Работая с нами, Вы получаете надежного партнера и уверенность в завтрашнем дне!

Империя Инжиниринг

Мы находимся по адресу: 
192288, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Бухарестская, д.5
Почтовый адрес для корреспонденции : 
192288, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Бухарестская, д.5
телефон: 
+7 (950) 042-18-32
+7 (921) 293-24-74
Регион: 
РоссияРеспублика Татарстан
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург