ООО "ДАК"

ИП Корнеев МА
Мы занимаемся ПРОИЗВОДСТВОМ бескаркасных детских автокресел "Дак". Поставляем оптом в крупных и мелких объемах, во все точки России. Отгружаем в любых количествах. Автокресла "Дак" существуют на рынке третий год, за это время огромное количество людей пользуется нашими автокреслами. За время нашей работы мы не получили плохих отзывов. Мы стараемся всегда ответить на все вопросы.

Автокресло ДАК удобное, не имеет жесткого каркаса, его не надо убирать из салона, взрослый человек спокойно может сидеть на нем. В машине можно установить 4 кресла, и их не надо убирать. Сделаны из мягкого, приятного материала, ребенку будет комфортно в нем. Он сможет легко переносить долгие поездки. Разные расцветки. И самое главное- это безопасность. Само кресло крепится к сиденью автомобиля. Имеет пятиточечную систему крепления, и закрепляется штатным ремнем автомобиля.

Доставка осуществляется на Ваше усмотрение, сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка до базы транспортной компании бесплатно.

Минимальная партия 20 шт., в количестве 20 шт. можно выбрать разные расцветки. Отгружаем пробные партии. Если у Вас возникнут вопросы пишите, мы будем рады Вам ответить. Мы работаем с физ. и с юр. лицами.Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП.

ООО "ДАК"

Мы находимся по адресу: 
Республика Татарстан
Почтовый адрес для корреспонденции : 
ул. Татарстан 13-156
телефон: 
89375810066
Регион: 
РоссияРеспублика ТатарстанНабережные Челны

Еще похожее:

Интернет-магазин
Оптовый склад
Предприятие
Представительство
Дилер