AXIOM - рекламно маркетинговое агентство

Axiom
интернет-маркетинг под ключ, разработка посадочных страниц, продающих сайтов, продвижение на сторонних площадках и в соц. сетях, сео-оптимизация сайтов, внедрение системы Call Tracking и др.

AXIOM - это рекламно-маркетинговое агентство, предлагающее широкий спектр услуг, начиная от анализа конкурентоспособности клиента до продвижения крупных интернет-проектов.
Основные направления агентства: интернет-маркетинг под ключ, разработка посадочных страниц, продающих сайтов, продвижение на сторонних площадках и в соц. сетях, сео-оптимизация сайтов, внедрение системы Call Tracking и др.
АXIOM активно занимается реализацией интернет-проектов, предварительно разрабатывая планы конкретных мероприятий по продвижению и позиционированию продуктов. Рабочий процесс охватывает множество этапов, начиная от маркетинговых исследований и заканчивая оценкой эффективности проведенных мероприятий.
Профессиональная команда рекламно-маркетингового агентства имеет большой опыт работы в сфере бизнес-продвижения, поэтому выступает на рынке в качестве эксперта. В штате компании работают высококвалифицированные маркетологи, дизайнеры, креативщики, копирайтеры и другие исполнители, нацеленные на результат.
AXIOM помимо продвижения бизнеса, осуществляет начальную подготовку клиента к выходу на рынок: занимается разработкой фирменного стиля, брендбука. Предлагает наиболее оптимальный набор для рекламы и продвижения бизнеса.

AXIOM - рекламно маркетинговое агентство

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, 28а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
117105 Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, 28а
телефон: 
+7 499 426 07 16
+7 925 443 96 64