Glass Empire - стекло из Венеции

Glass Empire
Компания Glass Empire предлагает качественные и привлекательные изделия и предметы интерьера из муранского стекла, привезенные из Венеции. Изготавливаются изделия на острове Мурано, где на протяжении 800 лет сохраняются традиции и секреты изготовления уникального и чистого стекла.

Решение об открытии магазина и создании «Стеклянной империи» было принято молодой парой, живущей в Москве еще в 2002 году, после посещения таинственной Венеции. По семейной легенде, родственник владельцев магазина поступил в ученики к мастеру-стеклодуву на знаменитом острове Мурано, где на протяжении более чем 800 лет сохраняются секреты изготовления уникального стекла.
Посетив очаровательный город с терпким привкусом печали, который сводил с ума музыкантов и художников, поэтов и ученых, владельцы решили представить товары из муранского стекла в Москве и порадовать ими своих соотечественников.
«Стеклянная империя» - это настоящее королевство, где царят радость и свет, где воплощаются любые мечты, и где Вы всегда будете желанным гостем. Экономическое образование и огромный опыт работы позволяют владельцам грамотно распоряжаться средствами и устанавливать справедливые цены на продукцию из стекла и бисера. Огромный ассортимент и уникальные предложения, которыми не может похвастаться ни одна компания, торгующая муранским стеклом, превратят вас в клиентов, партнеров и друзей компании, которые получат удовольствие от обладания прекрасным.
Магазин предлагает такие изделия, как часы, бусы и колье, браслеты, кольца, комплекты, подвески и кулоны, серьги, иконы из бисера, картины из бисера и другие украшения, а также такие материалы как органза, каучук, бисер, шнурки для подвесок и др.
Большой выбор венецианской продукции не оставит равнодушным ни одного любителя эксклюзивных и привлекательных изделий.

Glass Empire - стекло из Венеции

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, ул. Лобачика, д.17, офис 816
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Москва, ул. Лобачика, д.17, офис 816
телефон: 
+7 499 264 54 11
+7 915 185 43 23

Еще похожее:

Glass Empire - стекло из Венеции

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.