"СтройАльянс" - вентиляция и кондиционирование

ООО "СтройАльянс"
Проектные и монтажные работы: Систем вентиляции и кондиционирования воздуха; Систем видеонаблюдения и оповещения

ООО «СтройАльянс» предлагает организациям и частным лицам услуги по проектированию, поставке и установке систем кондиционирования и вентиляции воздуха, а так же холодильного оборудования.
Мы предлагаем клиенту не только выбрать наиболее подходящую систему кондиционирования, вентиляции воздуха, холодильную систему, но и рассчитать окупаемость, а так же максимально быстро и качественно реализовать ее «под ключ».
Прочные партнерские отношения с производителями климатических систем позволяют учитывать все пожелания заказчика, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей в срок готового объекта.
Для организаций с уже установленными системами, возьмем на обслуживание любое холодильное оборудование, климатическую систему.
Также мы осуществляем разработку и внедрение систем управления технологическими процессами (АСУТП) и предлагаем компоненты систем автоматизации Siemens для управления технологическими процессами. Мы помогаем своим клиентам выбрать наиболее подходящее комплексное решение по автоматизации, обеспечивающее максимальную гибкость и экономическую эффективность. Имея в своем активе профессионалов в области проектирования, подбора оборудования, монтажа и наладки, мы поможем Вам достичь новых высот в Вашей производственной деятельности.
Соответствие наших проектов и внедрений самым высоким стандартам качества, низкие цены и кротчайшие сроки поставки оборудования позволят Вам по достоинству оценить выгоду партнерства с нашей компанией.

ООО «СтройАльянс» - когда профессионализм рождает доверие.

"СтройАльянс" - вентиляция и кондиционирование

Мы находимся по адресу: 
г. Ярославль, ул. Чехова, д. 2, оф. 3.2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Ярославль, ул. Чехова, д. 2, оф. 3.2
телефон: 
(4852)90-82-09
(4852)90-56-20