ООО "Торговая компания"Ассортимент"

ООО "Торговая компания"Ассортимент"
Торговая компания «Ассортимент» — динамично развивающаяся молодая компания, которая занимается оптовой торговлей эксклюзивными продуктами питания из Европы. За короткий срок усердной и плодотворной работы нам удалось достигнуть существенных результатов: сегодня компания осуществляет поставку продукции в 70 регионов РФ.

“9 мм” – это сильногазированный напиток с фруктовым вкусом и высоким содержанием тонизирующих веществ – таурина и кофеина (32 мг/ 100 мл).

Преимущества продукта

- Выделяется своим внешним видом и формой.

- Форма банки остается классической, но благодаря крышке, упаковка становится оригинальной, продукт выделяется среди прочих энергетических напитков.

- Вкус напитка и его состав отвечают самым высоким и строгим требованиям на мировом рынке.

Энергетические напитки – цена говорит о качестве

Безалкогольные энергетические напитки, как продукт, овеяны множеством противоречивых слухов. К примеру, в Германии запрещена не только продажа энергетических напитков, но и их производство.
Продажа энергетических напитков на отечественном рынке – весьма прибыльный бизнес. Безалкогольные энергетические напитки в нашей стране не облагаются акцизами. Да и бесполезными их назвать сложно:
Энергетические напитки – купить и не пожалеть об этом.

И всё же, ситуация меняется к лучшему. Торговая Компания «Ассортимент» успешно занимается закупками продуктов питания у иностранных производителей.

Среди прочего мы поставляем на отечественный рынок австрийский энергетический напиток «9 мм»(9mm). Никакой «химии» и препаратов привыкания. Такими роскошными характеристиками могут похвастаться далеко не все безалкогольные энергетические напитки.

Выбор за вами, эффекты сходные, вкусы разные!

Продажа энергетических напитков настолько прозрачного содержания могла бы производиться и через аптеки. Ведь научно доказана польза таурина для стимуляции работы сердца. Кофеин – всем известное натуральное вещество растительного происхождения.

Торговая Компания «Ассортимент», как эксклюзивный поставщик продукта, не завышать стоимость на энергетические напитки – цена упаковки «9 мм» порадует клиентов по обе стороны барной стойки.
Все мы с детства любим молоко. Пожалуй, свою популярность у детей оно теряет только когда становится «скучным». Ребенку неинтересно изо дня в день пить вкусное и полезное, но, всё же, обыкновенное молоко.

Тем не менее, с 2006 года на европейском рынке наблюдается резкое повышение розничного спроса на молоко. И здесь не обошлось без магии.

На витринах молочных отделов появилась Magic Straw – волшебная соломинка!

Инновационное изобретение специалистов венгерской компании MC Scotland Export-Import Kft – общеевропейского лидера в области производства продуктов питания для детей и молодежи, молниеносно завоевало огромную армию поклонников.

В чем секрет?

Magic Straw - волшебная соломинка вставляется в стакан всем нам знакомого молока любого типа и состава. Проходя через эту «волшебную палочку», молоко превращается во фруктовый молочный коктейль со вкусом:

клубники
лесных ягод
персика
банана
шоколада
ванили
карамели
капучино
Никакой химии! Соломинка заполнена сахарным драже, изготовленным с применением натуральных ароматических и вкусовых наполнителей. Растворяясь в молоке, сладкие шарики превращают его в экзотическое лакомство.

Magic Straw – волшебная соломинка теперь в России!

Привить детям полезную привычку пить молоко поможет именно волшебная соломинка – купить её теперь можно и в отечественных магазинах.

Торговая компания «Ассортимент» осуществляет закупки Magic Straw непосредственно у эксклюзивного производителя в Венгрии.

Волшебная соломинка: купить молочную игрушку

После презентации продукта на европейском рынке, специалисты World-Ex-Kom провели исследование среди потребителей. Если раньше из 100 детей молоко с удовольствие пили только 40, то с появлением новой соломинки, только двое из сотни остались равнодушными к молоку.

Magic Straw – купить и повысить продажи

Компания «Ассортимент» гарантирует, что волшебной палочкой вашего бизнеса станет именно волшебная соломинка – купить оптовую партию этого продукта на витрины своего магазина, значит обеспечить стабильный спрос у самого крупного сегмента целевой аудитории.

Magic Straw – купить в ТК «Ассортимент» даже не большую партию волшебных соломинок, значит стабильно и солидно повысить прибыли своего торгового предприятия, без разорительных затрат на закупки у эксклюзивных производителей. Преимущества данного продукта состоят в том, что:

он уже опробован и популярен на европейском рынке;
яркая красочная упаковка привлекает внимание детей, а значит и их родителей;
волшебные соломинки – продукт компактного размещения (на площади в 31см2 можно разместить три блока в несколько сотен упаковок продукта)
волшебные соломинки – продукт длительного срока хранения (2 года).
Волшебные соломинки Magic Straw – купить их рекомендуем тем, кто хочет подарить своим детям совершенно новые вкусовые впечатления.

ООО "Торговая компания"Ассортимент"

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, Тупик Чуксин, д.9
Почтовый адрес для корреспонденции : 
127206, г. Москва, Тупик Чуксин, д.9
телефон: 
8 (495) 783 36 80
8-926-766-44-30
Регион: 
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: