Art Deco Mebel - изготовление мебели

Студия авторской мебели «ART DECO MEBEL» предлагает вам такие услуги как изготовление нестандартной мягкой мебели по индивидуальному заказу и производство круглых диванов для гостиной и полукруглых диванов по размерам заказчика.

Студия авторской мебели «ART DECO» предлагает вам нестандартную мягкую мебель по индивидуальному заказу и производство эксклюзивной мебели по размерам заказчика. Коллектив студии нестандартной мебели «ART DECO MEBEL» с момента своего образования точно определили приоритетное направление в развитии компании, а именно - нестандартная мягкая мебель по индивидуальному заказу. И по сегодняшний день мы уверены в правильности выбранного курса, что позволяет нам стремительно развиваться, вкладывать значительные финансовые и кадровые ресурсы в наращивание производства.
Мебель от «ART DECO» это серьезность, надежность, успешность, практичность и беззаботность… Мы создаём мебель для максимально комфортного и спокойного отдыха – самого ценного , что может быть в жизни тех, кто много работает и решает важные задачи. Комфорт, дизайн, стиль мебели, собственно, как и уют своего дома - Вы создаёте лично, а наши специалисты помогут профессионально решить самые смелые и порой практически невыполнимые задачи. Доверяя изготовление эксклюзивной мебели на заказ нашей студии, вы получаете не только оригинальную и уникальную, но и практичную мебель, которая сделает ваш интерьер неповторимым, подчеркнет вашу индивидуальность, характер и чувство стиля.

Art Deco Mebel - изготовление мебели

Мы находимся по адресу: 
Москва, Лианозовский проезд, д.8А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Москва, Лианозовский проезд, д.8А
телефон: 
+7(499)390-33-97
Регион: 
РоссияМосковская область
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее: