Климовский кабельный завод

ООО "Климовский кабельный завод"
Производство и продажа оптического кабеля для грунта, канализации и воздуха, а также телефонного кабеля ТППэп и проводов связи.

Климовский кабельный завод является молодым перспективным предприятием, производящим широкий ассортимент оптического кабеля для различных сфер применения: в грунт всех категорий, в канализацию, в специальные трубы, для подвеса на опорах воздушных линий связи и высоковольтных ЛЭП, также внутриобъектовый кабель в трубы. Помимо оптического кабеля Климовский кабельный завод производит телефонный кабель: городской и станционный, кабели связи, силовой кабель и витую пару. Современный автоматизированный процесс производства кабельно-проводниковой продукции создает предпосылки для того, чтобы занять молодому предприятию лидирующие позиции на рынке кабеля. Завод имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2000.
Экологическая политика основывается на требованиях стандарта ISO 14001. Постоянный контроль качества на всех этапах производства позволяет получать на выходе высокое качество готовой продукции.

Климовский кабельный завод

Мы находимся по адресу: 
Московская обл., г. Климовск, ул. Суворова, 5а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
142182, Московская Область, г. Климовск, ул. Суворова, 5а
телефон: 
(499) 502-56-61
Регион: 
РоссияМосковская областьКлимовск

Еще похожее:

Комплекс
Предприятие
Оптовый склад
Компания
Климовский кабельный завод

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.