Компания "Бетекс" - изделия из полиэстеровых нитей

ООО "Компания "Бетекс"
ООО "Компания "Бетекс" - быстроразвивающаяся фирма, специализирующаяся на производстве и оптовой продаже высококачественных текстильных изделий из полиэфирных (полиэстеровых) нитей. Мы предлагаем продукцию для промышленного и бытового применения: москитная сетка в рулонах (ячейка 1,4 х 1,4 мм), ритуальный текстиль, штукатурная сетка (ячейка 5 х 5 мм)

ООО "Компания "Бетекс" - быстроразвивающаяся фирма, специализирующаяся на производстве и оптовой продаже высококачественных текстильных изделий из полиэфирных (полиэстеровых) нитей. Мы предлагаем продукцию для промышленного и бытового применения.

Благодаря продуманной системе логистики производства и доставки мы предлагаем нашу продукцию по самым конкурентным ценам.
Мы сотрудничаем с ведущими транспортно-экспедиционными компаниями и отправляем нашу продукцию практически во все города России.
Наша продукция:

Мягкая сетка из полиэфира
Мелкоячеистая москитная сетка (1,4 х 1,4 мм), защищающая от проникновения мошки и других мелких насекомых. Сетка производится из экологически чистого материала – полиэфира (ПЭ), обладающего отличными потребительскими свойствами: имеет повышенную прочность, не сечется, устойчива к воздействию влаги, солнечных лучей, низких температур, не деформируется при растяжении, мягкая на ощупь. Поставка сетки производится в рулонах 25, 50 и 100 метров.
Штукатурная сетка
Штукатурная сетка, используемая для армирования штукатурки и других стеновых покрытий. Размер ячейки 5 х 5 мм. Благодаря удобству и простоте в применении, а также своим физическим свойствам (не ржавеет, химически инертна, легковесна, геометрически стабильна), является отличной заменой металлическим сеткам.
Ритуальный текстиль (ритуальное полотно, шарфы, платки, кружево (рюша) для отделки гробов и т. д.), предназначенный для дальнейшего производства ритуальных принадлежностей. Данный вид продукции изготавливается из полиэфирных нитей.
Готовые комплекты штор для кухни (различные размеры, модели и расцветки)

Сертифицированная система качества и высокий уровень профессионализма производственного персонала позволяют обеспечить высокое качество продукции на всех этапах ее производства.

У нас вы можете купить продукцию крупным и мелким оптом. Мы учитываем интересы и возможности покупателей. Предусмотрены скидки в зависимости от количества покупаемой продукции.

Компания "Бетекс" - изделия из полиэстеровых нитей

Мы находимся по адресу: 
Москва, Студеный проезд, 11
Почтовый адрес для корреспонденции : 
127051, Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 6, стр. 1
телефон: 
+7-926-989-5110