Элком - трикотажная фабрика

ООО ЭЛКОМ
Трикотажная фабрика Элком уже более 10 лет является производителем детского вязаного трикотажа, школьной формы, бизнес сувениры (шарфы и многое другое с логотипом заказчика)

ООО «Элком» – производтель детского вязаного трикотажа . Основано в 2003 году. За время, прошедшее с момента выпуска первого изделия, фирма достигла значительных успехов: начав свое развитие с мелкосерийного производства детской одежды и ее реализации в рамках региона, сейчас мы выпускаем вязаный трикотаж в значительных объемах и поставляем ее практически по всей стране.

Однако же, основным нашим успехом считаем тот факт, что мы, российские производители детского трикотажа , смогли обеспечить выпуск недорогой продукции хорошего качества, пользующейся высоким спросом.

Мы производим вязаные костюмы, комплекты одежды для новорожденных, комбинезоны, кофточки, свитера, джемпера, бадлоны, жакеты, жилеты, шапочки, чепчики, пинетки, варежки, рейтузы и т.д. (трикотаж детский, производители, опт).

Особенно ценно, что этого результата нам удалось достичь в условиях жесткой конкуренции и значительного предложения на рынке детской одежды . Не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно стремимся улучшать качество выпускаемой продукции, увеличивать ее ассортимент, регулярно обновлять модельный ряд, отслеживая тенденции рынка и запросы покупателей, приобретаем новое оборудование и технологии, совершенствуем систему реализации, стремимся «держать» цены на продукцию, снижая свои издержки. (опт, производители,трикотаж детский, ).

Фирма является постоянным участником общероссийских и региональных выставок, стараясь познакомить со своей продукцией как можно большее количество потенциальных покупателей и расширить круг своих партнеров. Познакомьтесь с нашей продукцией и, если она отвечает вашим запросам, приглашаем Вас к сотрудничеству. А оно, несомненно, будет взаимовыгодным

Элком - трикотажная фабрика

Мы находимся по адресу: 
Ленинградская обл, г. Сосновый Бор, Гаражный проезд 3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
188540, Ленинградская обл, г. Сосновый Бор, ул. Комсомольская 12
телефон: 
+79119679931
+79675609226
+7 (962) 703-38-88

Еще похожее:

Элком - трикотажная фабрика

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.