Колер центр Vaksa

Современное производство высококачественных акриловых вододисперсионных красок и декоративных покрытий , колеровка по международным системам: RAL, NOVA, NCS, SPIRIT, SIMFONY в более чем 10000 цветовых оттенков.

О компании

Челябинский колер центр краски «Vaksa» один из флагманов этой торговой марки, представленной на отечественном рынке уже более 10 лет в разных городах России.

Наше производство современных воднодисперсионных акриловых красок и грунтов –

это рецептуры и технологии известного немецкого производителя красок «A.N.». Колеровка красок по международным системам RAL, MONICOLOR, NOVA, NCS, SPIRIT, позволяет предложить нашим покупателям более 10000 цветов и оттенков краски.

Широкий ассортимент лакокрасочных материалов различного назначения: лакокрасочные материалы для строительства и ремонта, фасадные материалы и краски для фасадов, лакокрасочные материалы по металлу, лкм для автомобилей и сельхозтехники. При правильной подготовке поверхности с использованием наших грунтов позволяет гарантировать качество покраски на срок более 10 лет.

Собственная торговая марка:

В настоящее время «Vaksa» выпускает полный спектр лакокрасочной продукции под собственной торговой маркой: данная продукция разработана специально с учетом всех необходимых требований и имеет отличную устойчивость к истиранию и воздействию воды. Продукция прошла испытания и получила положительные отзывы потребителей(представить отзывы клиентов).

Наша продукция используется на многих предприятиях (обозначить)

На предприятии постоянно ведутся разработки новых видов продукции и модернизация существующих. Научно-техническая и производственная база позволяет разрабатывать продукцию под конкретные требования заказчика.

Миссия

Компания «Vaksa» уделяет максимальное внимание к требованиям качества собственной продукции.

Компания «Vaksa»- пользуется заслуженной репутацией надёжного производителя и ответственного партнера благодаря обеспечению действительно удобных поставок сертифицированной продукции соответствующей всем требованиям ГОСТ и ТУ.

Прайс: 

Колер центр Vaksa

Мы находимся по адресу: 
ул. Пети Калмыкова 9
Почтовый адрес для корреспонденции : 
ул. Пети Калмыкова 9
телефон: 
+7 922-2345-79-3
+7(351)721-23-92
Регион: 
РоссияЧелябинская областьЧелябинск