TK "SAPSAN" LTD

Грузоперевозки по России - Транспортная компания «Sapsanltd»

OOO «TK SAPSAN» LTD предлагает Вам сотрудничество, основанное на предоставлении транспортно услуг. Мы можем доставить Ваш груз внутри России с использованием всех типов транспорта.
Наша компания имеет возможность предложить комплексные решения по доставке грузов и обеспечить качественное исполнение взятых на себя обязательств.
Мы готовы разработать для Вас оптимальный маршрут перевозки, что, несомненно, позволит повысить надежность и рентабельность Вашего бизнеса.
Услуги нашей компании:
• Автомобильные перевозки ( автомобили (10-120 м3)  Тент,  Реф, Термос)  
Наша компания на рынке транспортно - логистических услуг зарекомендовала себя как надежного партнера. Наличие собственного автопарка и автопарка наших партнеров-перевозчиков позволяют в кратчайшие сроки предоставить необходимое количество подвижного состава, соответствующего Вашим требованиям.
Наш «конек» — это индивидуальная логистика для клиента, мы стараемся не работать «штампами», продавая просто фрахты или некие стандартные пакеты услуг. Прежде всего, мы решаем для клиента задачу: найти в существующей схеме доставки резерв для снижения издержек, повышения надежности и удобства перевозки. Мы предлагаем нашим клиентам то, в чем они нуждаются на настоящий момент.

TK "SAPSAN" LTD

Мы находимся по адресу: 
Подольск, ул. Кирова 82
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Подольск, ул. Комсомольская 1
телефон: 
+79250004823
+74997057825
Регион: 
РоссияАлтайский край
РоссияЗабайкальский край
РоссияИркутская область
РоссияКраснодарский край
РоссияКрасноярский край
РоссияНовосибирская область
РоссияОмская область
РоссияПриморский край
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург