ООО "Спецпошив" - производство и продажа спецодежды

ООО "Спецпошив"
Производственная компания ООО «Спецпошив» предлагает купить недорого спецодежду на заказ. Здесь для Вас сошьют рабочую и защитную одежду для представителей разных профессий, будь то рабочая сфера или сфера обслуживания. Это могут быть следующие составляющие одного вида одежды: комбинезон, куртка, полукомбинезон, куртка и брюки, плащ, полукомбинезон и куртка, жилет, фуфайка или спецобувь.

Лучшая спецодежда от компании «Спецпошив»

Любая одежда имеет свое целевое назначение. Она не только поддерживает тепловую регуляцию человеческого тела, защищая кожу от загрязнения и вредного воздействия окружающей среды, но и украшает человека, делая его стильным и элегантным. Что же дает нам специальная одежда, и какие функции она должна выполнять? Одежду, сшитую для работников разных профессий, принято называть специальной. Понятие о ней возникло еще в середине 19 века. Человек эволюционировал, пришло разделение труда, что повлекло за собой необходимость появления такой одежды, которая бы служила обеспечению безопасности на рабочем месте и качественному выполнению разного вида работ.

Спецодежда недорого для каждого

В современном мире способов приобрести специальную одежду немало. Можно купить ее в специализированном магазине или найти в интернете. Онлайн продажа различных товаров становится все более популярной, и этому есть свои причины. Производственная компания «Спецпошив» предлагает купить недорого спецодежду на заказ. Здесь для Вас сошьют рабочую и защитную одежду для представителей разных профессий, будь то рабочая сфера или сфера обслуживания.

Что представляет собой одежда для индивидуальной профессии или для определенного вида деятельности? Это могут быть следующие составляющие одного вида одежды:

• Комбинезон
• Куртка
• Полукомбинезон
• Куртка и брюки
• Плащ
• Полукомбинезон и куртка
• Жилет
• Фуфайка

Каталог спецодежды нашей компании представлен широким ассортиментом удобной и высококачественной одежды для полезного труда:

• Рабочая спецодежда – это удобная и практичная одежда для сварщика, машиниста, плотника, слесаря, грузчика, монтажника, тракториста или сантехника. Представители данного труда в таком одеянии не только защищены от вредных факторов и загрязнения, но и производят хорошее впечатление;
• Спецодежда для различного промысла и развлечения. Таковой является одежда для охотников, рыбаков, грибников или для любителей ходить в поход на природу;
• Влагозащитная спецодежда из водоотталкивающего материала;
• Спецодежда для работников сферы обслуживания. Если Вы кладовщик или упаковщик, то обязательно сможете подобрать подходящую одежду у нас;
• Сигнальная спецодежда, разработанная специально для дорожников, выполняющих свою работу на дорогах города. Ее назначение - выделить трудящегося на дороге в темное время суток и таким образом обезопасить его жизнь.

«Спецпошив» предлагает одежду для различных специальностей, предназначенную для разного сезона. Так, Вы можете купить спецодежду для холодных зимних месяцев или промозглой осени, для теплой весны или жаркого лета. Главное, чтобы спецодежда приносила комфорт во время любой деятельности и дарила ощущение безопасности. Так, зимняя спецодежда или одежда для летнего времени года выполнена с учетом погодных условий.

Почему выгодно заказать у нас?

Производственная компания «Спецпошив» предлагает недорогую одежду специального назначения для различных профессий.

• Мы работаем для Вас и производим одежду для целых предприятий или в небольшом количестве;
• При производстве спецодежды учитываются все основные пожелания наших клиентов;
• Мы используем индивидуальный подход к каждому заказчику;
• Дарим выгодные спецпредложения по снижению цен на разную спецодежду;
• Главное достоинство нашей компании – приемлемые цены, уникальное соотношение качества и стоимости.

На просторах нашего сайта Вы можете приобрести не только специализированную одежду, но и купить рукавицы, обувь, строительный инвентарь. И все это – для улучшения Вашей профессиональной деятельности. Также у Вас есть возможность приобрести добротный текстиль для дома и спальни ивановского производства.

Удачных и приятных покупок! Заказ спецодежды у нас дает Вам гарантию красивой и уютной одежды для рабочих будней.

ООО "Спецпошив" - производство и продажа спецодежды

Мы находимся по адресу: 
153002, г.Иваново, ул. Жиделёва, дом 1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
153002, г.Иваново, ул. Жиделёва, дом 1
телефон: 
+7 (910) 985-23-22
Регион: 
РоссияИвановская областьИваново