ООО "ЛидерТрейдКом"

ООО "ЛидерТрейдКом"
Снабжение строительных объектов нерудными (инертными) материалами.

Устали от ненадежных партнеров? Только сейчас самая быстрая доставка строительных и нерудных материалов от проверенных производителей!
Всем известно, как утомляет ненадежность посредников, сколько рисков влечет за собой некачественный материал и как растут от этого временные и финансовые расходы. А срыв сроков поставки и вовсе становится катастрофой. Сегодня этого можно избежать, выбрав надежного поставщика нерудных, строительных материалов и нефтепродуктов.

Как получить больше выгоды? Как сэкономить, не потеряв на качестве? Узнайте сейчас!

В указанный срок вам не привезли товар? Звоните нам! Мы исправим ситуацию в кратчайшие сроки. Всего один день простоя работы обходится в десятки тысяч рублей.
Даже если у вас произошла такая ситуация, ее можно исправить, обратившись к надежному поставщику материалов. Запомните, компания всегда должна заботиться не о своей выгоде, а о вашем комфорте! Благодаря быстрому выполнению доставки, работу вы сможете начать гораздо раньше планируемого срока. Располагая собственной логистикой, мы сэкономим ваше время и деньги.
За годы своей деятельности мы расширили ассортимент товаров, облегчив потребителю поиск материалов. С нами сотрудничают строительные компании Казани. К нам возвращаются вновь и вновь, ведь ООО «ЛидерТрейдКом» обеспечивает максимум выгоды, увеличивая свою репутацию с каждым днем.
С ООО «ЛидерТрейдКом» вы получите желаемый объем товара без каких-либо наценок!
Кроме того, вы получаете:
 Сертифицированный, прошедший контроль качества, материал в требуемом объеме.
 Своевременную доставку груза. Существует также услуга срочной доставки, которая выручит в любой момент.
 Привлекательные скидки для постоянных клиентов.
 Выгодную систему оплаты и высокое качество обслуживания.
Да, нам выгодно, чтобы вы остались довольны! Ведь высокий уровень сервиса, точность соблюдения всех условий договора, ассортимент на любой вкус – это часть нашего имиджа.

ООО "ЛидерТрейдКом"

Мы находимся по адресу: 
420006; г. Казань, ул. Хлебозаводская, д. 1, офис 207.
Почтовый адрес для корреспонденции : 
422718; Высокогорский район, п. Березовка, ул. Дачная, д. 2, кв.8
телефон: 
8 (800) 555-30-75
8 (843) 570-77-32