reSTYLE

ООО"Рестайл"
Компания reSTYLE предлагает полный ассортимент бесшовных натяжных потолков, начиная от экономичных матовых изделий, заканчивая эксклюзивными изделиями с фотопечатью. Купить натяжные потолки можно в два счета.

Современные строительные технологии предлагают огромное количество способов потолочной отделки, и, в конечном итоге, выбор остается за заказчиком. Однако для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно четко знать плюсы и минусы каждого способа.

Компания reSTYLE специализируется в области производства и монтажа натяжных потолков, поэтому предлагает свою аргументацию в их пользу, по сравнению с другими видами потолочной отделки.

Этих аргументов несколько:

- Покрытие натяжного потолка изготавливается из пропитанной полиуретаном ткани или прочной ПВХ пленки, что делает конструкцию влагоустойчивой, позволяет сохранять отличный внешний вид на протяжении долгих лет и качественно повышает эксплуатационные свойства покрытия.
- Возможность воплощения любых дизайнерских идей на основе сложных форм и самых оригинальных конструкций (конус, дюна, волна и т.д.).
- Применение без дополнительного выравнивания базового потолка, который сразу приобретает нужную фактуру и цвет.
- Большой выбор фактур и цветов, не изменяющих со временем своих свойств (гарантия до 12 лет).
- Натяжной потолок не разрушается, не крошится и не требует особого ухода: достаточно очищать его от пыли раз в год.
- Эластичная структура натяжного потолка позволяет сохранять форму при усадке здания и выдерживать большое количество воды при заливе. После залива потолок легко демонтируется, вода сливается и полотно снова принимает исходную форму, не оставляя на себе неприятных разводов.
- Установка натяжного потолка возможна в уже отремонтированных помещениях с расставленной мебелью.
- Короткие сроки установки: от 3 до 6 часов.
- Низкая стоимость при высоком качестве работ.

Вся наша продукция экологически чистая, что подтверждается сертификатами качества.

Мы работаем как с частными представителями, так и с дилерами, которым предлагаем не только оригинальные и качественные натяжные потолки, пользующиеся спросом на рынке строительных услуг, но и выгодные условия сотрудничества, обеспечивая всех дилеров (включая региональных) высокотехнологичными комплектующими для натяжных потолков, гарантируя быструю доставку и доступные цены

Компания reSTYLE предлагает полный ассортимент бесшовных натяжных потолков, начиная от экономичных матовых изделий, заканчивая эксклюзивными изделиями с фотопечатью. Купить натяжные потолки можно в два счета.

Цена на бесшовные натяжные потолки у нас, Вам понравиться.

Рассчитать примерную стоимость вашего натяжного потолка вы сможете самостоятельно, воспользовавшись калькулятором . Если же бесшовные натяжные потолки неправильной формы или вам требуется консультация по выбору фактуры покрытия и элементов освещения (которые можно купить в разделе свет), тогда стоит непосредственно обратиться к сотрудникам нашей компании по тел:(812)497-89-70,(812) 340-00-94.

reSTYLE

Почтовый адрес для корреспонденции : 
Демьяна Бедного 29
телефон: 
340-00-94
497-89-70