ЗнакМастер

«ЗнакМастер» - компания, специализирующаяся на изготовлении значков, медалей, нагрудных знаков, сувенирных монет, брелоков и многого другого

«ЗнакМастер» - компания, специализирующаяся на изготовлении таких металлических изделий как: значки, медали, в том числе и многоуровневые медали, нагрудные знаки, сувенирные монеты, брелоки, ордена, запонки, зажимы для галстуков, подвески, кулоны и многое-многое другое.
Изделия могут быть из различных металлов и сплавов, штампованные и литые, в формате 2D и 3D, покрытые мягкими (холодными) или твердыми (горячими) эмалями, с покрытием эпола, либо с покрытием офсет для полноцветных изображений, а могут иметь пескоструйную обработку либо текстурированный нижний уровень.
Компания «ЗнакМастер» поможет Вам не только с выбором изделия, материала и технологии производства, но и окажет помощь в разработке дизайна будущего сувенира.
Срок изготовления, а также стоимость изделий индивидуальна, так как зависит от многих факторов ( вид изделия, тираж, технология производства и т. д.). Поэтому если Вам нужно быстрее получить интересующую информацию, то обращайтесь к нам! Мы в максимально низкие сроки сможем предоставить Вам подробный расчет!
Работаем по всей России!

ЗнакМастер

Мы находимся по адресу: 
443070, г. Самара, ул. Партизанская, д. 19, ОТЦ "Компас", 4 этаж, офис 416
Почтовый адрес для корреспонденции : 
443070, г. Самара, ул. Партизанская, д. 19, ОТЦ "Компас", 4 этаж, офис 416
телефон: 
+7(846)9724407
+7(937)6555777
Регион: 
РоссияСамарская областьСамара