ООО "Композит плюс"

ООО "Композит плюс"
Производство и монтаж окно, дверей, лоджий, балконных блоков, витражей, раздвижных систем и других конструкций из стеклокомпозита

Стеклокомпозит представляет собой экологически чистый и сверхпрочный материал, который производится из полиэфирных смол и стекловолокна. Он прекрасно заменяет дерево и металл, позволяя сохранить природные ресурсы.

Характеристики стеклокомпозита:

- Прочность. Этот материал, по сравнению с остальными материалами, обладает гораздо более лучшими характеристиками прочности. Например, его сопротивление срезу и продольная прочность на разрыв минимум в 8 раз больше, чем у поливинилхлорида. Благодаря легкости и прочности из стеклокомпозита возможно производить конструкции с нестандартными размерами и формами.

- Теплопроводность. Данный материал сочетает в себе и прочность и низкую теплопроводность. Его уровень теплопроводности схож с теплопроводностью рам из дерева и в пятьсот раз меньше, чем у алюминия.

- Экологическая чистота. От пластиковых рам экологически чистый стеклокомпозит отличается своим составом (стекловолокно производится на основе песка) и обеспечивает длинный эксплуатационный срок. Эксперты считают, что стеклокомпозит является самым экологически чистым вариантом в производстве оконных конструкций.

- Неприхотливость. Стеклокомпозит является неприхотливым материалом, обеспечивающим идеальную основу для различной продукции, при этом гарантирует превосходную стойкость. Данный материал не подвергается линейным расширениям (не расширяется и не сужается) и выдерживает форму в сильные морозы и жару.

- Коррозийная стойкость. Стеклокомпозит используют в строительстве мостов и лодок, подвергающихся механическим воздействиям и воздействиям коррозийно-активных элементов (соленая вода). Стеклокомпозит обеспечивает длительное существование и стойкость даже в коррозийной среде по сравнении с алюминием или винилом.

ООО "Композит плюс"

Мы находимся по адресу: 
308023, г.Белгород, ул.Студенческая, 44 офис 9 (3этаж)
телефон: 
(4722)42-11-62
(4722)37-05-10
Регион: 
РоссияБелгородская областьБелгород
ООО "Композит плюс"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.