УЛИКС

ООО УЛИКС
Мы профессионалы в области маркетинга и рекламы! Разработаем уникальную рекламную компанию и воплотим ее в жизнь! Промоакции, организация выставок,семинары тренинги.

Наше рекламное агентство полного цикла «ULX» – это сплоченная и опытная команда первоклассных специалистов, хорошо знающих свое дело. Главное направление нашей работы – это создание уникальных, креативных и эффективных маркетинговых и рекламных кампаний, которые нацелены на значительное улучшение Вашего положения на рынке товаров и услуг.
С нашей помощью вы сможете реализовать рекламную кампанию любого масштаба. Мы разработаем и воплотим в реальность проект продвижения товара или услуги от создания корпоративного стиля и до качественной работы со СМИ.

С каждым заказом мы работаем индивидуально без шаблонов и устарелых схем.
Главное в нашей работе – это результат. И для достижения поставленных целей мы готовы на многое!

Услугами нашей компании воспользовались крупные компании и холдинги, средние и малые фирмы, многие из которых стали постоянными клиентами компании. Мы стремимся установить длительные и перспективные отношения с заказчиками и построить свою работу таким образом, чтобы четко и в полном объеме выполнить задание клиента, решить его задачу и стать партнером-другом, а не просто компанией, оказывающей услуги по маркетинговым исследованиям, социологическим опросам и рекламным компаниям.

УЛИКС

Мы находимся по адресу: 
Москва ул.Новослободская 14/19 стр 8 оф 2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Москва ул.Новослободская 14/19 стр 8 оф 2
телефон: 
79251837033
79268985616