Детективное агентство Фемида

ООО Детективное агентство Фемида
Мы осуществляем деятельность в рамках законодательства, действующего на территории России, с целью всяческого содействия стабильности и безопасности Вашего бизнеса. Кроме того, мы помогаем с решением вопросов, которые относятся к сфере личных отношений.

Сотрудники детективного агентства "Фемида" предоставят профессиональную помощь при решении любой кризисной ситуации, даже если она касается органов местного самоуправления, органов государственной власти и других областей. Благодаря этому любая проблема будет решена в кратчайшие сроки при полном соблюдении действующего законодательства. Наша деятельность осуществляется в Москве и области, а так же в других региона России и странах ближнего и дальнего зарубежья. Каждый сотрудник имеет соответствующее юридическое образование и прошёл специальную подготовку. Кроме того, при приёме на работу особое внимание уделялось моральным качествам человека, а так же опыту его работы в правоохранительных структурах (в среднем этот опыт равен 8-10 годам).
Частное детективное агентство готово помочь в любой нестандартной ситуации не только юридическим лицам. Частный детектив – один из наиболее эффективных способов решить даже самые сложные проблемы, возникающие у частного лица. Частный сыск поможет собрать любую справочную информацию об интересующем Вас человеке. В том числе и информацию личного характера. Сбор информации производится в строгом соответствии с действующим Законом о частной детективной и охранной деятельности в РФ. Частный детектив способен помочь решить семейные проблемы. Опасаетесь, что Вашего супруга (супругу) шантажируют? Сомневаетесь в верности? Возникли иные вопросы личного характера? Обращение в детективные агентства – гарантия полноценной и исчерпывающей информации по интересующему Вас вопросу.

Детективное агентство Фемида

Мы находимся по адресу: 
Москва, ул. Академика Пилюгина, дом 3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Москва, ул. Академика Пилюгина, дом 3
телефон: 
+7-495-999-48-18
+7-985-999-48-18
Регион: 
Россияг. Москва
Детективное агентство Фемида

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.