ООО"Юнитекс"

ООО"Юнитекс"
Компания ООО"Юнитекс"на сегодняшний день является одной из федеральных компаний по представлению комплекса услуг по продвижению бренда в сетях, развитию продаж (Заведение в сети, Услуги регионального представителя),  оказанию услуг в области маркетинга, основное направление - мерчандайзинг и эффективное BTL-сопровождение проектов.

Компания ООО"Юнитекс"на сегодняшний день является одной из федеральных компаний по представлению комплекса услуг по продвижению бренда в сетях, развитию продаж (Заведение в сети, Услуги регионального представителя),  оказанию услуг в области маркетинга, основное направление - мерчандайзинг и эффективное BTL-сопровождение проектов. Мы работаем по всей России и СНГ и понимаем ключевые тенденции рынка. Мы отвечаем высоким стандартам качества работы, воплощаем самые неожиданные решения. Наши клиенты - это иностранные и отечественные производители и компании, работающие в различных сферах. Мы одинаково ответственно относимся к реализации любых по масштабу проектов. Мы развиваемся вместе с новейшими технологиями.

Мы предлагаем услуги мерчендайзинга посредством современных методик и технологий  дистанционного управления
по всем федеральным и локальным сетям России.
Абсолютное гарантированное качество услуг с первого дня Сотрудничества.С каждым клиентом мы работаем индивидуально - вы даете нам информацию о своей продукции,
а мы предлагаем вам самые выгодные условия для продвижения вашей продукции и роста продаж.
Работая с нами, вы сможете не выезжая из офиса знать и видеть с помощью наших онлайн отчетов, что происходит с вашей продукцией в магазинах.
Дополнительные  услуги:
Подбор и обучение персонала
(мерчендайзеры,продавцы,консультанты,торговые представители,менеджеры по продажам).
Тайный покупатель.
Мониторинг цен.
Аудит торговых точек.
Мониторинг промоакций.
Установка промооборудования.
 В целях долгосрочного сотрудничества мы также предоставляеммаркетинговые и консалтинговые услуги:Ввод в сети.Подбор эффективного дистрибьютора.Представительство в городе Москве.Подбор команды торговых представителей.
Мы являемся конкурентно способной компанией и предоставляем качественные услуги .Наше предложение абсолютно конкурентно способно , окупаемо и перспективно - это Вы увидите с первого дня работы.Презентация нашей  работы на сайте: http://unitex-fam.ru
Мы всегда стремимся к лучшим показателям нашей работы

ООО"Юнитекс"

Мы находимся по адресу: 
121059, г. Москва, ул. Киевская д.7, подъезд 7, 11 этаж
Почтовый адрес для корреспонденции : 
115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, стр.9, этаж 8, пом. XV, ком.18п
телефон: 
89684922349
7 495 937 32 21,
Регион: 
Россияг. Москва