Щегловская Ковка

ИП Колодяжный Юрий Алексеевич
Кузня «Щегловская Ковка» проектирует и производит кованые изделия -ворота, решетки, лестницы, заборы, навесы, детали интерьера путем художественной ковки металла

Художественная ковка металла является самым древним ремеслом, связанным с обработкой металлов. В современном мире предметы художественной ковки высоко ценятся и применяются как для изготовления архитектурных украшений в виде кованых ворот, решеток, ограждений, заборов, кованой мебели, так и для создания изысканного интерьера с элементами художественной ковки.

В своей работе над созданием художественной ковки мы комбинируем старинные премудрости ремесла художественной ковки и сегодняшние новомодные методы обработки разных материалов, применяемые в мастерских художественной ковки Санкт-Петербурга. Это помогает нам создавать высокохудожественные красивые кованые изделия, реализовывать очень интересные проекты.

Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и умеем делать разные — бюджетные и бесценные, простые и навороченные, похожие на старинные и абсолютно современные кованые изделия. Мы проектируем и производим любые кованые изделия — кованые ворота, кованые решетки, лестницы, навесы. А также кованые заборы, беседки, козырьки, кованые ограждения и решетки различного назначения. Кроме того, детали интерьера и ландшафта изготовленные путем художественной ковки металла.

Щегловская Ковка

Мы находимся по адресу: 
188676 Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Дер. Щеглово, д.16
Почтовый адрес для корреспонденции : 
188676 Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Дер. Щеглово, д.16
телефон: 
+7(921)425-50-80
Регион: 
РоссияЛенинградская областьВсеволожск
Щегловская Ковка

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.