Теком

ЗАО "Теком"
Производство шипов противоскольжения для автошин и спецтехники

1. Производство автомобильных и обувных шипов противоскольжения.

Компания производит стальные однофланцевые, двухфланцевые и трехфланцевые шипы противоскольжения с диаметром фланца 8, 12 мм.

2. Производство изделий из твердого сплава.

Основная продукция твердосплавного производства — износостойкие элементы (вставки) для шипов противоскольжения. Так же производятся мелкосерийные детали с повышенными требованиями по твердости и износостойкости.

3. Продажа шипов противоскольжения собственного и импортного производства.

«Теком» является официальным дилером компаний Ugigrip, Scason, Turvanasta, TIKKA в России. Реализация шипов противоскольжения производится со склада в Санкт-Петербурге. Возможна доставка груза через транспортные компании.

4. Ошиповка автошин.
Ошиповка автошин осуществляется профессионально, по уникальной технологии. Участок ошиповки оборудован шиповальными полуавтоматами OKU System и станками для вырезания цилиндрических отверстий под шипы полой трубкой. На участке производится ошиповка легковых, легкогрузовых, грузовых и специальных шин. Возможна усиленная ошиповка шин для работы в экстремальных условиях (скорой помощи, пожарных, УВД, внедорожников), в том числе спортивных автомобилей.

Теком

Мы находимся по адресу: 
Ленинградская область, Всеволожский район, п. Кузьмоловский
Почтовый адрес для корреспонденции : 
195279, г. Санкт-Петербург, Ириновский пр-кт, д. 9
телефон: 
(812)600-67-80
(812)633-01-61
(812)633-01-62
(812)600-67-81
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург