ООО "ПАЛЛЕТ ШОП"

Холдинг «ПаллетШоп» имеет собственное производство, что позволяет сохранять разумные цены при продаже поддонов. Развитая складская система - 9 складов по Санкт-Петербургу расположены в наиболее актуальных для заказчиков районах. Весь ассортимент соответствует ГОСТу и европейским стандартам. Для постоянных клиентов действуют специальные условия и система скидок.

Холдинг «ПаллетШоп» существует на рынке более 10-ти лет. Мы являемся крупной динамично развивающейся компанией по производству, продаже и покупке поддонов, представленная на рынке филиалами во многих городах России, таких, как Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Тверь, Великий Новгород, Ростов-на-Дону.

Высокая конкурентоспособность обусловлена рядом преимуществ:
Широкий ассортимент. Наши производственные мощности позволяют налаживать производство поддонов под заказ и выполнять любые объемы заказа
Гибкий график работы
Компетентный и высококвалифицированный персонал Холдинга
Удобное расположение складов
Индивидуальный подход к клиентам
Собственный автопарк
Новые и б/у поддоны различных конфигураций по Вашим индивидуальным требованиям

Холдинг «ПаллетШоп» имеет собственное автоматическое и полуавтоматическое производство деревянных поддонов, паллет, оснащенное всеми необходимыми технологическими линиями, сушками и хранилищами. Собственные производственные мощности позволяют сохранять разумные цены при продаже поддонов. Также Холдинг обладает развитой складской системой – 9 складов по Санкт-Петербургу расположены в наиболее актуальных для заказчиков районах. Весь ассортимент соответствует ГОСТу и европейским стандартам. Для постоянных клиентов действуют специальные условия и система скидок.

Также предлагаем ряд дополнительных услуг:
Хранение поддонов
Прокат
Утилизация
Доставка поддонов по всей территории Российской Федерации
Самовывоз

ООО "ПАЛЛЕТ ШОП"

Мы находимся по адресу: 
Адрес: 196247, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 160, лит. А, оф. 321
телефон: 
(812) 677-29-43
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург
ООО "ПАЛЛЕТ ШОП"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.