Вест-компани

ООО Вест-компани
Производство мебельной фурнитуры и хромированных опор для мягкой и корпусной мебели

Производство мебельной фурнитуры и хромированных опор для мягкой и корпусной мебели. Принимаем заявки на изготовление мебельных опор по чертежам заказчика. Осуществляем хромирование изделий.
ООО Вест-компани - единственный в России производитель литых хромированных опор для мягкой и корпусной мебели. На предприятии осуществляется жесткий контроль качества продукции.

ООО «ВЕСТ-Компани» - динамично развивающееся предприятие на рынке производства мебельной фурнитуры. Благодаря использованию уникальных технологий, мы имеем возможность предоставлять клиентам мебельную фурнитуру и мебельные опоры высочайшего качества.
Наше предприятие производит литые мебельные опоры из алюминиевых сплавов с последующим полимерным покрытием в электростатическом поле, а также осуществляет покрытие различных деталей из алюминиевых сплавов и пластмасс путем вакуумной металлизации.

Используем универсальные пресс-формы для быстрого запуска новых изделий определенных типоразмеров. Имеем возможность литья любых партий отливок из алюминиевых сплавов под заказ, весом отливки до 2 кг.
Работаем на территории всей России транспортными компаниями. Возможна отгрузка со склада в Москве. Доставка по Москве и области осуществляется транспортом ООО Вест-компани.

Вест-компани

Мы находимся по адресу: 
216100 Смоленская обл. пгт. Красный ул. Глинки 1В
Почтовый адрес для корреспонденции : 
216100 Смоленская обл. пгт. Красный ул. Глинки 1В
телефон: 
8(48145)42518
89107202128
Регион: 
РоссияМосковская область
РоссияСмоленская область