ООО НПКФ "Рантес"

ООО НПКФ "Рантес"
ООО НПКФ Рантес занимается производством и реализацией композиционных материалов по самым доступным ценам. На нашем сайте сможете выбрать профили из стеклопластика различного сечения, стеклопластиковые трубы и арматуру, путевой ящик и емкости из стеклопластика, корпуса лодок и катеров, бандажная ремонтная лента из стеклопластика.

ООО НПКФ «РАНТЕС» - образовано в 1994 году из ведущих специалистов в области полимеров на основе высокомодульных армирующих материалов, термореактивных и термопластичных связующих.
Деятельность нашей фирмы направлена на разработку и изготовление изделий из полимерного композиционного материала , поиск технологических решений, открытие новых возможностей использования этого материала в производствах самых разных отраслей, от мелкого до промышленного масштаба, и конечно же, общее предоставление информации по данному вопросу для специалистов, инвесторов, интересующихся.

Основные виды деятельности нашей компании:

Производство стеклопластиковых изделий:
Профильные изделия (пултрузия)
Прямое прессование
Литье под давлением
Формовка
Производство оснастки
Изготовления технологического оборудования

ООО НПКФ Рантес занимается производством и реализацией композиционных материалов по самым доступным ценам. На нашем сайте сможете выбрать профили из стеклопластика различного сечения, стеклопластиковые трубы и арматуру, путевой ящик и емкости из стеклопластика, корпуса лодок и катеров, бандажная ремонтная лента из стеклопластика. Весь продаваемый нами ассортимент имеет гарантию качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на сайте Rantes.Ru. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

ООО НПКФ "Рантес"

Мы находимся по адресу: 
141070, М.о., г.Королев, ул. Карла Маркса, д.3, офис 51
Почтовый адрес для корреспонденции : 
141070, М.о., г.Королев, ул. Карла Маркса, д.3, офис 51
телефон: 
+7 495 512 34 71
+7 916 678 03 61
Регион: 
РоссияМосковская областьКоролёв