ВТК Велес пищевое оборудование

ОО ВТК Велес
Европейское оборудование для пищевой промышленности: трубы, краны, насосы, емкости, датчкики

Члены Уральской торгово-промышленной палаты (Уральская ТПП).

Спросите у вашего поставщика, является ли он, членом УТПП и оцените сами, стоит ли ему доверять?

Наша специальность- это поставка оборудования для пищевой, фармацевтической и косметической промышленности. Мы способны помочь с подбором оборудования, как крупным заводам, так и маленьким цехам. Для нас не имеет принципиального значения размер предприятия, разница будет лишь в обьемах поставки.

У нас, Вы найдете всё, от молочной муфты и пищевого рукава типа "food", до пищевых насосов и промышленных емкостей.

В доступности ходовых товаров, таких как заслонки, двухседельные клапаны, нержавеющая арматура и трубы, можете не сомневаться. Также, мы можем поставить и более редкое оборудование, например пробковые краны.

На данный момент, в нашем каталоге 11856 позиций, которые постоянно добавляются. За 4 последних года, наш ассортимент увеличился в полтора раза и не прекращает расширяться.

Просто запросите информацию у наших специалистов, с вами свяжутся в течении 5-10 минут и дадут профессиональную консультацию, порекомендуют такие типы товаров, которые будут максимально соответствовать всем вашим запросам.
Почему уже 5-й год, выбирают именно нас?
-Экспертность и компетентность.

Каждый наш сотрудник, проходит обучение по особой системе WISE (система признана многими странами мира, как наиболее эффективная), даже бухгалтер в нашей компании знает отличие DIN и SMS стандартов, сможет отличить заслонку от клапана и дать качественные рекомендации по нашей продукции, не говоря уже о менеджерах и начальниках отделов.
-Ошибки исключены.

ВТК Велес пищевое оборудование

Мы находимся по адресу: 
Адрес: 620085, г. Екатеринбург, ул. 8-е марта 267 "Г" оф. 51
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Адрес: 620085, г. Екатеринбург, ул. 8-е марта 267 "Г" оф. 51
телефон: 
+7 (343) 287-49-60
Регион: 
РоссияУдмуртская Республика - УдмуртияИжевск