Тифлоцентр Вертикаль

ООО Вертикаль
Тифлоцентр Вертикаль занимается разработкой и производством тактильных указателей (тактильные таблички,пиктограммы,тактильная плитка и лента), а также печать книг азбукой Брайля для слепых с 2007 года. Поставка продукции по всей территории РФ.

Тифлоцентр «Вертикаль» основан в 2007 году, на базе производственной компании, специализирующийся в основном на выпуске тактильных мнемосхем, печати книг для слабовидящих по системе Брайля, тифлографике.

С 2010 года компания «Вертикаль» расширила ассортимент выпускаемой тактильной продукции для комплексной адаптации объектов по программе «Доступная Среда», предназначенной для слабовидящих и незрячих.

В 2011-2012 году на базе тифлоцентра было разработано и изготовлено более тысячи различных тактильных мнемосхем, подготовлено к печати более 500 книг по системе Брайля, разработано 15 видов рельефно-графических пособий для незрячих и слабовидящих людей.

В 2013 тифлоцентр «Вертикаль» разработал и запустил в производство первую в России тактильно-звуковую мнемосхему (говорящюю мнемосхему), которая значительно упрощает процесс восприятия тактильных схем слабовидящими людьми, не владеющими техникой чтения по системе Брайля.

За время работы мы накопили большой опыт в области перевода на систему Брайля различных схем, разработки и изготовления тактильной продукции для адаптации объектов, помещений и предметов для людей с ограниченным зрением, рельефно-графических пособий, печати книг и буклетов.

Мы производим большой ассортимент продукции для МГН: от малотиражных наклеек на радиоаппаратуру до больших комплексных мнемосхем аэропортов и вокзалов по системе Брайля. К каждому нашему клиенту мы находим индивидуальный подход.

НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - НАШ ДОЛГОЛЕТНИЙ ОПЫТ и КАЧЕСТВО !

Тифлоцентр Вертикаль

Мы находимся по адресу: 
Калининское шоссе, 14
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Калининское шоссе, 14
телефон: 
74825196954
74825192454
Регион: 
РоссияМосковская область
РоссияТверская областьТоржок