ФГУП ФЦДТ Союз

ФГУП ФЦДТ Союз
ФГУП ФЦДТ «Союз» — крупнейший научно-производственный центр, объединяющий научно-исследовательский комплекс, химическое и механическое производство.

Механическая обработка стали на заказ предусматривает использование только высококачественных материалов, что подтверждается наличием сертификатов на металл. Мы выполняем изготовление деталей по чертежам заказчика на заказ с точным соблюдением всех требований и ранее оговоренных сроков выполнения.
Механическая обработка деталей на заказ предусматривает проведения следующего перечня работ:
токарная и фрезерная обработка со снятием верхнего слоя материала;
вырубка и гибка листов металла;
сборка и укомплектования готовых изделий с дальнейшим нанесением на них соответствующего покрытия (порошкового, гальванического или лакокрасочного).
Изготовление деталей на заказ нами выполняется на передовом обрабатывающем оборудовании, что позволяет срочно и совершенно точно выполнять самые разнообразные операции.
Стоимость изготовления деталей по чертежам заказчика рассчитывается в каждом отдельном случае индивидуально. Она в значительной мере зависит от сложности детали ее величины и прочих параметров. Однозначным является лишь тот факт, что, обратившись к нам, вы получите качественную деталь недорого, быстро, качественно и с гарантией.
Все работы по обработке металла проводятся с использованием современного высокоточного оборудования, что подтверждает нашу уверенность в качестве ваших деталей.

ФГУП ФЦДТ Союз

Мы находимся по адресу: 
Московская область, г. Дзержинский,ул.Академика Жукова, д.42
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Московская область, г. Дзержинский,ул.Академика Жукова, д.42
телефон: 
8(495)551-76-31
8(495)551-76-31
Регион: 
Россияг. Москва